Тё
Тёма

Кто был на Сейшелах - сколько надо денег(с перелетом), что б по скромному отдохнуть дней шесть?

–3
Ответы
Всегда Котов!

от 170тр на двоих тур на 6-7 дней, если завтраки и 3*. от 320тр 5* с АИ.
ну и на карман для развлечений - это уж кто во что горазд

Тё
Тёма

Дороговато🤔

Всегда Котов!

ну 60-70 минимум жилье на двоих на 6 дней. сезон сейчас. по акциям можно от 45 найти. плюс минимум 80 перелет туда обратно из москвы.
из европы было бы дешевле но туда хрен попадешь сейчас

Тё
Тёма

Ясненько

Со
Солнце.

А ещё плюс перелет или катер от аэропорта до острова

Марго Беккер

погуугли таам усё тока держиись за стул-чтоб не грохнуться на пол..от цены..

Тё
Тёма

Ок

Таяна

200.000 примерно. На Бали хватит и 50.000

Тё
Тёма

Почему такая ценовая разница? Неужели на Бали на столько хуже?

Таяна

Нет. Просто там все фрилансеры обитают.

Тё
Тёма

Ааа... Эээ.. а при чем здесь фрилансеры,не понял?)) Где связь?)

Таяна

На сейшелы в основном летят те, кто медийный.. поэтому там и стоимость выше.

Тё
Тёма

Аа,теперь понял)

Златка Золотая

Не были мы на ваших Сейшелах🙄

Тё
Тёма

Я тоже. Вот хочу побывать.

Златка Золотая

Хорошее желание) Побывайте)

Тё
Тёма

Надо тити-мити подсобирать)))

Екатерина

Тыс в 100 должны уложиться

Тё
Тёма

Спасибо. Вы уложились?)

Екатерина

Чуть больше вышло, но можно было и дешевле найти

Тё
Тёма

Понятненько.

Татьяна С.

Тьфу на них!

Тё
Тёма

Ок