Нина Тимофеева

Как вы относитесь к гадалкам и предсказателям???

Ответы
Данечка Marionette

не очень... Существует очень много лживых гадалок... Если человеку слишком плохо, он никогда не задумывается, а есть ли та истинная гадалка, которая действительно скажет правду... А если она соврет ради своих денег - ты поверишь и будешь ждать того, что она тебе предсказала. А оно не сбывается... Так рушатся жизни и мечты

Динара Хасанова

нейтрально , я верю в то что некоторые люди действительно обладают тем что могут сказать что ждет человека, но самой мне бы этого знать не хотелось,потому что тогда жить стало бы не интерестно, разве что предостеречь от какой то опасности

Елена Захарова

Вызывает интерес,но не обращусь к ним,потому что боюсь,что скажут что-то например плохое. Потом буду себе накручивать в голову. Хотя верю,что есть среди них сильные, а не просто болтуны...

Владислав Никитин

Во все века были и есть пророки и провидцы, но были и есть лжепророки илжепровидцы. А вот определить кто есть кто - ? Люди не жаловали пророков во все века, обвиняли их в кликушестве

Валера ___

не советую смотреть вперед через этих людей.. ваша судьба им безразлична.. но они что то сказать должны чт получить деньги с вас... вот подумайте что они вам скажут!

Abuzer Haciyev

EST ODARYONNIYE OT BOQA .,NO ONI NE POKAZIVAYUT SVOIX LISS I NE NUJDAYUTSYA V REKLAME.ETO DAR BOJIY.,CHTO-BI ONI NESLI DOBRO LYUDYAM.,ONI YAVLYAYUTSYA RETRANSLYATORAMI -BIOPELENQATORAMI LAKATSIYI INFORMASIONNIX POLEY POTUSTORONNIX MIROV NIZKO-VISOKO CHISTOTNIX..!!

Lucica Lucica

Не отрицаю чьих то возможностей,пусть даже не совсем понятных и объяснимых )Я считаю,что есть люди которые обладают определенными качествами

Олька Ильвес

Верю что могут быть люди с такими способностями,но предпочитаю не знать своего будущего,ведь я не знаю какой день будет последним)

Оксана Трушина

В юности пару раз обращалась к гадалкам, а сейчас полагаюсь на Бога. Потому что на всё воля Божья. Да, и чему быть того не миновать.

Людмила Шевченко

Верю, что есть люди с даром, но много просто зарабатывают себе на жизнь. Как-то жить нужно! Кто как может, так и приспосабливается!

Александр Богатырев

никак хотя иногда у самого открывается дар предвидения но месяц назад сестра двоюродная сказала что в роду были цыгане

Вадим Куклин

К ним - нормально (всяк "трудится", как может). А вот к тем, кто их воспринимает всерьез - с недоумением и легкой жалостью.

Андрей Храмовник

неверю в их бред)))) мне больше вера христианская сам крещён и верю что судьбу творит сам человек выбирая дорожку....

Александр Мосежный

хуйня можешь не верить потому что индейци мая наебали всех что тут говорить о гадалках и предсказателям

Людмила Шувалова

человек-сам творит свою судьбу,своими мыслями,поступками,к чему мне знать что скажет какая-то гадалка,

Га
Галина

настоящих, с природным даром---очень мало...остальные шарлатаны--они для меня не существуют...

Вахтанг Лоскутов

Гадалки и предсказатели-это бесовской мир, за них нужно молиться Богу, чтобы они покаялись.

Геннадий Тырыкин

с очень большим недоверием.. вероятно их лучше психологами назвать--умеют втемяшить своё

Елена Соболева

Положительно,если только на пути не попадутся мошейники,но как распознать................

Ангел "angel"

Я им не верю! Я верю только в то, что могу увидеть своими глазами и могу потрогать!!!