Ma
Max

Как выйти из воскресной депрессии?

Ответы
Василий Дороговцев

перестать думать о том, что тяготит. Ибо негативные мысли это и есть корень депрессии) вырывайте корни ) Думайте позитивно. настраивайтесь на позитивный лад. Депрессия это деструктивная критика самого себя или самобичевание ... Настрой самое главное) Вот и весь смысл

Ma
Max

Спасибо ...мудро...попробую👍

Василий Дороговцев

Если проблема в работе и на работу не стоит, может стоит её (работу) сменить? если нет кайфа от того, что делаешь, может ну его нафиг ? Ради денег ?

Ma
Max

уволиться проблем нет...проблема найти другую...и нет гарантии что другая будет лучше...скорее всего ещё хуже

Василий Дороговцев

😌 искать работу по душе в перерыве ) или просто пассивно.

Станислав

Не понимаю, что это? Если синдром пятидневщика, то переходите на посменный трафик, как я. Ненавижу пятидневку.

Виктория Окьнабе

а зачем Вы в нее заходили? ведь не первый раз, ведь знали. Я же предупреждала, что не надо

Ma
Max

как то само собой

Виктория Окьнабе

Нужно поднять правую руку и резко опустить ее вниз 🙋‍♀️🤰 и сказать да е-ь оно все конем

Ma
Max

Сейчас попробую ...блин помогает

Koktebel 112

купите криптовалюту и наблюдайте как тают или растут ваши сбережения

С. Н. Н. (Z)

завтра понедельник...а утро всегда мудренее воскресного вечера))

Чё
Чёрный

ждать опять пятницы....опять нажграться и опять в депрессию🤣

Linda 😉🌞

У меня встречный вопрос, как выйти вообще из депрессии?

Ma
Max

есть сладости пить алкоголь и секс

Linda 😉🌞

Нуу, из всего перечисленного, мне подходит только есть сладости

Ma
Max

а остальное?

Linda 😉🌞

Второе не моё, а о третьем промолчу.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Выйди в подъезд по кури нажми звонок соседу и убигай😁

Ma
Max

может ещё под дверь кучу наложить..?и дымовуху с линейки сделать

Светлана Закадычная

Это,после того,как воскреснул? да,неприятная ситуация

Олег Слонимский

Сходить к раввину и поговорить с ним об этом ... 🙂😉👍

Иф
Ифа

влететь в пн и радоваться, радоваться, как не в себя

Ma
Max

влететь я всегда успею

Ша
Шальная🇷🇺

Вспоминайте как вошли, часто выход там, где вход).

Ma
Max

она сама входит в меня

Ша
Шальная🇷🇺

Это уже изнасилование напоминает. Сопротивляться не пробовали)?

Ma
Max

пробовал...только хуже становиться

Оленька

Поднимите градус и танцуйте под любимую музыку))

Ma
Max

попробую 👍

Oleg Beilin

Это что за? Это от выходных? Или от воскресенья?

Ma
Max

Это от того что утром на каторгу вставать

Oleg Beilin

Мне не понять. Я электромонтер. Я выхожу и помогаю людям потому что иначе хуже им будет. Видимо воспринимаете работу не правильно, либо не любимая профессия.

Ma
Max

да...наверное

Oleg Beilin

я только понял для вас в Израиле воскресенье, как в москве понедельник. Я же в сдвиге этом жил 6 месяцев в кибуце ейн цурим. Как то не привычно было для русского в воскресенье работать. Ну главное чтоб каторга приносила достойные деньги, которые хоть покрывают коммуналку)

Ma
Max

на коммуналку хватает...иногда на мороженное остаётся

Oleg Beilin

Вроде коммуналка около 3500 шекелей, ну это в ашкелоне. Зп у монтера там 9000. На продукты у меня уходило где-то 800 шекелей. Неужели каторга меньше приносит?

Ma
Max

Ничего не остаётся

Забавка

Включить зомби и так дотянуть до пятницы...)

Ma
Max

я всю неделю как зомби ...ещё и в выходной?😯

Забавка

Ну, нет...к пятнице оттаить...)

Катерина Д

В понедельник с утра стопочку для сугрева

Николай Вогарь

Заняться спортом! Потаскать штангу 100 кг

Ma
Max

да..спорт говорят помогает...

Николай Вогарь

Помогает!

Ольга Баранова

подумать что всего через6 дней выходной

Ольга Баранова

ну вот и прошла у вас депрессия))))

Ma
Max

депрессия переросла в агрессию

Ольга Баранова

тогда груша в помощь

Ma
Max

а это я не пробовал

Ольга Баранова

пробуй

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

El
Elena

Представить, что сегодня - понедельник