М(
Миха (Бырик)

Детей покупают или продают
Какие-то козлы за это деньги гребут
Многие закрывают на это глаза
А у кого-то по щеке катится слеза
Все только обещают, а в целом ничего
По телеку сказали, что жить хорошо
Люди женятся, разводятся и женятся вновь
Что же такое за это чувство любовь
Стипендии лишают, зарплату не дают
Ветераны под гармошку в метро песни поют
За каждым углом продают героин
Куда же катится наш с вами мир !

Ответы
Екатерина Васильева (Осокина)

я тоже об этом спрашиваю себя, после очередного выпуска новостей. Но ведь именно мы создает отношения в мире, развиваем те или иные качества в себе и окружающих... Именно мы, все в целом и каждый индивидуально... Значит именно мы виноваты в том, что мир ухудшается...

Ирина Стаховская

Он с начала сотворения катится в одном направлении. Ошибка каждого неравнодушного в том, что он ждёт и надеется на перемены, которые произойдут чудесным образом. А это невозможно. Начать надо с себя и тогда, как круги на воде доброе начнёт менять окружающий мир.

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Максим Останин

культура в упадке, остается пережить это время, хочешь действуй, как говорится флаг тебе в руки и барабан на шею и стану я тебя уважать за это, что не сидишь здесь и мусолишь слова, а предпринимаешь меры по этому поводу

Натали Михайлова

Миха выдыхай что есть то есть) ничего не исправишь а себя загонишь! учись радоваться малому и не проходить молча мимо даже маленькой неприятности) всем не поможешь а себя потеряешь(

Анна Городняя

От каждого из нас зависит куда катиться мир, если мы не будем равнодушными к мелочам и своим поведением будем показывать пример не крича об этом, то все образуется

Anatoliy Plotnik

А вы сами попытайтесь поучаствовать в судьбе кого-нибудь из детей, если готовы и сделаете (надо ой как серьезно подумать), то с моей стороны вам огромное уважение!

Нуржан Жакыпов

Эти времена уже прошли , только остались мелкий, не одумается сами себя или конституция, за что мы Налоги платим или дань, если по понятиям сказать платим!

Lo
Love

легче всего, сидя в удобном кресле, задавать подобные вопросы... Но никто и ничего не хочет сделать, чтобы изменить этот самый мир...

Друг Друг

Туда же где он и был начиная со времён пещер! Ничего не изменилось! Только стало больше людей и предметов!

Милая

ВАЖНО НЕ СМОТРЕТЬ , чТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ,,,,А САМОМУ БРАТЬ ОТВЕСТВЕННОСТЬ И ИЗМЕНЯТЬ ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ !!!!!

Наташа Вертеева

знаете действительно страшно становится когда копнёшь глубже и посмотришь реально на многие вещи.

Леонид Камшилин

прошу прощения за грубость, но другого ответа у меня нет: В ЗАДНИЦУ:((( и к сожалению это не предел:(((

Татьяна Драндина

Вот и задала я вопрос здесь... - Почему так много в мире несправедливости? А меня ДУРОЙ НАЗВАЛИ...

Елена Мельникова

можно и по=другому посмотреть на все это.И делать,что в твоих силах,чтобы зла было меньше.

Макс Позитивчик

Я сам в ужасе(( Даже родным верить нельзя. По моему это и есть начало конца света

Шериф

мир уже не справишь дорогой ... либералы массонны под флагом сатаны делают свои

Андрей Козловский

Ты,главное,сам Человеком оставайся и в трудностях жизни ни где не сдавайся!))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

все продажные стали...одна проституция везде...торгуют и телом и душой....

Александр

Пока мы поддерживаем антинародное правительство, так будет всегда...