Елена Гимадеева

Всем привет!
Сейчас в соц сетях пишут о многих чудо таблетках шоколад слим, One two Slim, жидких каштанах и тд. Мне кажется это лохотрон , кто пробовал,какие результаты (если они вообще есть) и что вы думаете об этом?
P.S пусть эти ответы будут самыми правдивыми и всем откроют глаза на эти жиросжигатели.

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Элементарное знание биологии поможет - комплекция зависит от программы в мозге, то есть от природы. Никакие таблетки насовсем не могут ее поменять, равно как и диеты. Только спорт регулярный, чтобы убрать лишнее

Елена Гимадеева

я с Вами согласна

ДА
Денис Алексеевич

Просто наживаются на комплексах, мозги пудрят

Елена Гимадеева

да так оно и есть

..Лёд Вечной Мерзлоты..

жир могут жечь только мышцы и больше ничего... если вы это запомните, вы сами все поймете... это бизнес на жирных лохах... как и все диеты😀😂

София Огнева

у этих жиросжигателей только один принцип очищения организма. в зависимости от веса теряешь несколько килограмм. но пользщы никакой

София Огнева

похудеть можно только с помощью правильного питания и физ.нагрузки. моря коллега тайские таблетки пила- в больницу попала

Елена Гимадеева

о боже а на всех сайтах так хвалят кто бы реальные отзывы выставил ,а наверно я это сделаю и пусть не зарабатывают на несчастных людях

София Огнева

все отзывы- реклама., за которую платят. за деньги любой отзыв напишут

Елена Гимадеева

печально

София Огнева

рекламе верить нельзщя

Дарья Жукова

Да 100%развод!!!каким образом таблеблетка поможет похудеть,спортзал и сбалансированное питание самое правильное

Елена Гимадеева

Это точно!

Gey...sha

выход один ..просто закрыть рот ..и тогда результат на лицо будет ...без каштанов и всяких чудо таблеток 😌

Gey...sha

живой человек )

Елена Гимадеева

ну я имела ввиду реальных людей а не зарабатывающих людк\ей на чужих комплексах

Gey...sha

я поняла)

Gey...sha

👍 да прибудет дух в здоровом теле !!! 💪

Gey...sha

выход один ..просто закрыть рот ..и тогда результат на лицо будет ...без каштанов и всяких чудо таблеток 😌

Evil Networker

пробовал энерджи диет! _15кг. Тема норм!Самое классное нев в составе жиросжигателя!

Елена Гимадеева

что это еще за энерджи диет?

Evil Networker

елена, пишу вам в лс

Игорь Юхим

лохотрон всегда есть всюду ,как поверишь так и поХудеешь

Демонолог Миднайт

Мамаду Сахо пробовал. Не поехал на Евро из-за этого.

Ви
Виктор

А,что есть еще такие которые верят в эту чушь?

Елена Гимадеева

наверное есть,и на них зарабатывают

Ви
Виктор

Странные люди((((((

Ви
Виктор

!!!

Владимир Кондратьев

Лучший жиросжигатель это закрыть хлеборезку

Елена Гимадеева

Да правильное питиние и тренировки вот формула красивой фигуры

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это такая же х*** как и плоды годжи(барбарис)

Марсель Исхаков

лучшим жиросжигателем издавна была коса.

Алексей Выдрич

выкинь бабла,это другое их название

Елена Литвинова

точно знаю что они не помогают

Ол
Оля

лохотрон. девчонки пробовали

Елена Гимадеева

тогда лучше пурген 😄

Ол
Оля

и дешевле))) но ведь наивные бегут и верят покупая эту фигню

Елена Гимадеева

это точно,а ведь есть малолетки которые тратят деньги и здоровье на это

Ол
Оля

этим китайцы и пользуются

Елена Гимадеева

эт точно