Владимир

Ч. Дарвин, в свое время, заявил, что человек эволюционировал от обезьяны. Современные ученые-исследователи заявляют, что это ошибочно и ДНК человека схожа с ДНК свиньи, кошки, некоторых водных млекопитающих и прочих тварей и не тварей... Так от кого же все таки произошел человек?🤔

Ответы
Наталья Анатольевна

Да ото всех по чуть чуть 🙂 А если серьезно, то америкосы утверждают, что землю населяло нечто похожее на нынешних диких людей. И что землю посещали инопланетяне с разных планет в разное время.Каждое посещение заканчивалось новым комплектом "людей". Ну а потом все перемешалось. Давно ж уже было это, поди установи кто от кого изначально получился. "Чистыми" представителями земли принято считать вот тех, кто и сейчас голыми по земле ходят. Их по ТВ показывают.

Штурмхонд Николай Ланцов

Дарвин никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны. Современники неверно истолковывают его слова. Он говорил, что человек произошёл от общего с обезьянами предка, а это совершенно разные вещи.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, и да, ДНК человека ближе к ДНК шимпанзе.

Неизвестный Неизвестен

Ни Дарвин, ни его последователи ни разу не говорили что человек произошел от обезьны. А было сказано, что и человек и обезьяны происходят от общего предка.

Игорь

Дарвин этого не говорил. Это ему приписали его последователи. Он говорил, что человек и обезьяна произошли от общего предка.

Владимир

Возможно и так

Дмитрий Каракозиди

От одного из видов человекообразных ОБЕЗЬЯН. Кроме ДНК, есть ещё и другие признаки происходения человека от ОБЕЗЬЯНЫ.

Владимир

Это какие же?

Дмитрий Каракозиди

Ты хоть в школе то учился?

Владимир

Зачем? Это лишнее)

Дмитрий Каракозиди

Действительно.

Леонид Музафаров

Есть гипотеза о внеземном происхождении человека и на мой взгляд она не лишена смысла.

Владимир

Согласен👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то учёные исследовали ДНК человека и шимпанзе и обнаружили совпадение на 98%

Владимир

А в настоящее время уже и сомнения по этому поводу высказывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В настоящее время главное сомнение - в учености этих ученых

Владимир

Не спорю, диплом нынче не сложно купить, как и ученую степень

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже сложно стало

Владимир

При наличии денег вряд ли сложно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сложно. Поверьте, я в системе

Владимир

Добро, спорить не буду)

Николай Хатченков

ДНК человека ближе к ДНК шимпанзе. Всё остальное придумали "британские учёные".

Владимир

Хады они)

Николай Хатченков

Эт точно!

Владимир

А ведь они же доказали, что сперма свиньи по составу и группе схожа с человеческой)

Николай Хатченков

Ну и что обсуждаем? Сходство спермы или ДНК? И что они доказывали? С ними кто-то спорил?

Андрей Халфин

Больше "британских ученых" читайте, и не такое напишут!

Владимир

Я их и не читаю

Галина Дьячина

сейчас говорят. что обезьяна произошла от человека..

Владимир

Ну почему же? Что нового и полезного в последнее время открыли?

Галина Дьячина

так главное у нас всегда военная тайна

Владимир

Это точно))

Светлана Филюкова

те, которые наше ДНК взяли, они не справились

Ел
Елена

Так вы сами и ответили ) тварь от твари )

Владимир

Тю.... Пусть такую премию он..... ладно, не буду о грустном...

Ел
Елена

2,5 млн это плохая премия ??

Владимир

А если вычесть налог на доход? Что останется?

Ел
Елена

Всё лучше и больше чем грамота и медалька.

Владимир

Если только с этой точки зрения)

Беатрис

мы эксперимент инопланетный

Edward

от банана, у него некоторые гены тоже схожи))))

Беатрис

с кокосом ДНК схожа

Edward

вот))) много родственников нас)))))

Беатрис

мы кокосы)))))

Edward

или перцы)))

Беатрис

помидорки

Хочу В Париж

Это самая большая загадка...

Хочу В Париж

Я когда-то была чемпионом. ..среди юниоров,по плаванию

Владимир

Ну тогда тем более - водного происхождения......от Русала и Русалки)))

Хочу В Париж

Ага...))

Владимир

А я наверно от Водяного и Водянихи)))

Николай Богомазов

Он сотворён Творцом.

Владимир

Это смотря с какой точки зрения рассматривать данный аспект

Николай Богомазов

Точка одна, только на неё смотрят под разными углами.

Владимир

Возможно

Николай Богомазов

В 2016 году японские учёные жоказали что Обезьяны произошли от человека. Мутировали после ядеррой войны.

Людмила Начичко

От пришельцев.

Владимир

😱ужас

Людмила Начичко

Да нормально. Не зацикливайтесь.

Владимир

Не хочу я быль от пришельцев

Людмила Начичко

Но вы же от мамы с папой

Владимир

Я - да)

Людмила Начичко

И я тоже..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот бы знать...

Владимир

У какая)))) Зачем такая строгость?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что трепачей много)))

Владимир

А как же лояльность?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лояльность может наступить после признания своей несостоятельности!

Владимир

Признание своей несостоятельности сложно доказать, а без аргументации нет такового состояния)))) Так что лояльность имеет место быть и без оного)))

Сварожич

От человека.

Владимир

Свежее решение👍