Ко
Костя

ПОЛКОВНИК ШЕНДАКОВ РУБИТ ПРАВДУ-МАТКУ❗ ВСЯ ПРАВДА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ❗??

–4
Ответы
Владимир Строганов

Шендаков был задержан 31 января.
В марте психолого-психиатрическая экспертиза признала Шендакова нуждающимся в принудительных мерах медицинского характера. Основанием для принудительного лечения эксперты называют «стойкие бредовые идеи» у Шендакова. При этом у него не обнаружено признаков алкогольной, наркотической или иной зависимости. Шендаков обжаловал выводы экспертизы.
16 июня 2023 года Красногорский городской суд постановил отправить Шендакова на принудительное лечение в психиатрическую больницу.Ранее Шендаков неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности по ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), ст. 280 УК (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности), а также по ст. 20.3.3 КоАП РФ (дискредитация ВС РФ

Владимир Строганов

Никакую не поставит в психужке уже.

Ко
Костя

Там есть функция. Можно не ставить.

Владимир Строганов

Кому он нужен этот полковник.

Ко
Костя

Вот тебя сильно заинтересовал :))

Геннадий Алпатов

Если человек употребляет слово "быдло", то лично я такого слушать не буду, какие бы красивые слова он не говорил.

Игорь

Что бы он не говорил. Но глазам своим я верю. Советский Союз распался из нутри. Ну и остальное дело техники

Ко
Костя

Пойманная рыба: Не было никакого крючка! Клянусь водою! ..... :))

Игорь

да просто порой погоны носил теперь они ничего не стоят

Людмила Иволга

Фу...по первым секундам стало понятно,какая гадость эта ваша заливная рыба.Минусую!👎

Людмила Иволга

Нет времени смотреть.Что там?В 2-х словах?

Ко
Костя

Там оху🌷нно! :))

Елена Корсикова

А это что, полковник? И что ему надо?Сидит без окон без дверей какую то хрень несет.

Ви
Виктор

У меня звук тут пропал два дня назад .остальные сайты нормально..

Ко
Костя

🌼🌼🌼🌼🌼 Скопировано из другой беседы у кого то: Наверное ты звук отключила. Включи любое видео на этом сайте. И в верху в корешке вкладке от этого сайта там должна быть иконка динамика перечёркнутая. Надо по ней кликнуть. Звук должен включиться. ✅ Или ты в плеере, влево в низу кликнула на динамик и выключила его. Там тоже динамик перечеркнут. ✅ Или ты шкалу звука убавила на минимум в плеере.

Ѻлегъ

для начала - кто он такой? какие имеет заслуги перед Отечеством?

将軍

Михаил Анатольевич честный человек и настоящий офицер.

将軍

Почитай ,Костя, комментарии и ты увидишь,что полковник ошибся..а ошибся он в том,что предателей и стукачей половина.Их не половина,а гораздо больше.

Ко
Костя

Интересные там комментарии как и это видео: Всё оплачено из бюджета 🤷‍♀️

Слуга Государев

Интересно что бы было с правдорубом во время ВОВ

Ко
Костя

Назнали бы повышенный паёк :))

Слуга Государев

Нет если бы в Москве расстреляли

Ко
Костя

Предателей родины!

Слуга Государев

Да он и есть

Ко
Костя

Почему россиян 140 миллионов а китайцев полтора миллиарда? "ГАЛОГРАММЫ" ИЗ НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ-НАЛОГИ ЭТО ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ 🔥🔥🔥

Марго Беккер

Просмотрела с Удовольствием! Мерсиии!👍👍👍

Ни
Николаич

Посадили, правду считают уже тероризмом

Ко
Костя

Реальный срок ему дали?

Ни
Николаич

Точно не знаю сколько дали

Ко
Костя

Он в видео говорил что три раза его сажали на маленькие сроки.

Регина Эл

Это не полколковник-это провакатор

Регина Эл

Нам По,что ты там видешь

Ко
Костя

По закону РФ у тебя сейчас статут репатриант. Это значит что тебя могут выслать из страны в любое время, течении 24 часов. Надо не кичиться а законы читать :))

Регина Эл

😆😆😆😆😆 с ума сошел что ли?

Регина Эл

Я знаю закон России по лучше тебя.Несешь всякий понос

Ко
Костя

Если бы знала то не спорила :))

Роман

Страшно становится от его слов.

Табуретыч

Да, согласен с ним на все 100%.

Igor Fedaev

Скурвился чёт полковник !

Ко
Костя

Людмила

Обыкновенный фашист

Хелька .

Контузии не было ?

Ко
Костя

"ГАЛОГРАММЫ" ИЗ НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ-НАЛОГИ ЭТО ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ 🔥🔥🔥

Хелька .

Странная тьотя , налоги имеют названия , что за налог она хочет платить ?

Ко
Костя

Оператор подтвердила что это не налог а личное пожертвование.

Konstantin Leytan

👍👍👍🖼

Любовь Ф

мерзость какая

Настья И К*

🖼

Ко
Костя

Настья И К*

Да филалетово !!! Его недоработки ... Надо было не славян а вас жидовню

Ко
Костя

Займись. Яхве гой! :))

Ко
Костя

Да нихай забирают! :)) Украина зачищена под Северный Иерусалим! :)) Яхве гой! :)) 👈👈👈 Она не понимает что тут написано! :)) 🤭🤭🤭 👁️👁️

Настья И К*

Опаньки...это мы растиражируем и посмотрим что твои хозяева скажут