Настя Верещак

Твой любимый курорт?!

Ответы
Артур Недбайло

На первом месте -речка Ворскла 130 км от города ! Конец июля, ПРИРОДА !! ТИШИНА !! НИ КАКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ !! Овощи, фрукты, костёр, шашлыки, рыба в любом виде. 2 недели, хватит. В средине сентября Пицунда, Рыбзавод. Дед Шеремет, домик в 20 м от моря. Вина - залейся ! Рыба копчёная - сколько хочешь ! 2 недели, хватит ! Так каждый год.

Всезнайка

Соседняя речка. Палатка,лодка, удочки. Жена в это время собирает лечебные травы. На недельку и не менее, а то не узнаешь всех прелестей природы. Ни чуть не хуже, чем в Египте, или Турции. Богатенькие балдеют и выпендриваются друг перед другом. А что они привозят назад? Те же воспоминания.

Gi
Gingerbread

Кароч, В Птаттайе (Таиланд), идешь на пирс, покупаешь билет на остров (60-70 бат - примерно столько же рублей), и плывешь туда минут 40, и вот там! вода прозрачно-бирюзовая, белый песок, все как в рекламе баунти. Вот там. Хз как этот остров называется, не помню)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого нифигасебе.. ну тем более приятно же)

Gi
Gingerbread

о да, поэтому жду ноября, болею в жару. Хардкор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. ну поправляйся тада.. выздоравливай всмысле скорее)

Gi
Gingerbread

спасибо))

Сестрица Аленушка

Ооо... это такое заброшенное тихое место... там тишина... это какой-либо санаторий сталинских времен... где много аллей для прогулок... так, чтобы люди при желании могли бродить уединенно..."тихий час"... и манная каша на завтрак.... хочу такой!!!

Станислав

Не знаю: я каждый год на разные езжу. В Гоа понравился сам отдых, но море грязнючее. В Финляндии холодрыга и в августе. В Венгрии хоть погулял по красивой столице. Азия, Африка - экзотика. Крым... дороговизна, а сервис на низком уровне.

Будете у нас на Колыме...

Галина Романенко

Стараюсь ездить каждый раз в разные места и каждый курорт хорош по-своему.Так как лежать и загорать не люблю оцениваю по купанию и интересным местам.Купание - Эмираты( самое теплое море),а вот интересно и необычно - Португалия.

полина ***

Мой диван-мягкий широкий,не жаркий и не холодный-всё регулируется,могу встать и пойти куда захочу,даже к холодильнику,могу взять из холодильника...тоже,что захочу...,а главное-ни за что не надо приплачивать)))

Татьяна Сидоркина

НЕ БЫЛА НА КУРОРТЕ НИ РАЗУ А ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО? НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ НИ МУЖ НИ ДЕТИ .ДА Я И НЕ НАСТАИВАЛА А ЧТО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО? ПОЭТОМУ МУЖ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ У ТЕБЯ ЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ

Елена Гнидкина

Уххх..вообще то люблю Крым,Лазила по приэльбрусью..ге знаю что наши чертзнает куда а чужие метакоды прутся..у нас сток интересного.,толькоб....совесть турфирмы имели и посредников..ыьить.

Анна Пушкова

Эйлат в Израиле. Особенно коралловый риф. Мечта попасть снова. Я даже дайвингом там занималась. Незабываемые минуты( час всего). Ну и Мертвое море( Мелех Ям), на иврите- соленое море.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Уважаемы мужчины!.Как надоело беседовать с на аватаре масками.енотами всякими зверями.птицами,насекомыми и прочей дребеденью.Неужели с большим комплексом))).

Ирина Выдрина

местный, я живу на Урале здесь и отдыхаю здесь. солнце я не переношу. мне нельзя. отдыхаю почти всегда зимой. просто гуляю по лесу и наслаждаюсь природой

Татьяна Виноградова

Вроде все хороши, главное - окружение., с хорошими собеседниками( прошу не путать с собутыльниками, и радом с Туапсе мы нормально отдохнули.

Ир
Ирина

База в сосновом лесу...на берегу озера. свой пляж!(в отдельном домике)... с палаткой и матрасом надувным у домика. Столовая..душ.Что ещё надо?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍отличный набор

Ир
Ирина

И я так думаю!:)

Галина Золотарева

Мамин дом в Барановке Змеиногорского р-на! Все каникулы, отпуска -только у нее,а теперь -нет..........🌳 🌳 🌾 🌳 🌺

Наталья Приступа

река Урал, отдыхаем в палатках, рыбачим , ходим по грибы и тут же жарим на костре вечером -у нас и костер и фонари и долго сидим за столом....

Ольга Март

Знаете. Не люблю никуда ездить, так как от куда я родом. очень красивые места. Где можно отдохнуть на много лучше, чем где то

Раиса Уварова

2 НЕТ 3 РАЗА БЫЛА. ВЕЗДЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Рига,(Юрмала), Пятигорск, Кобулетти. И потом, мне курорт не нужен, Питер - рядышком.

Лю
Любовь

одна дама, которая на курортах заводила романы сказала: "Мне с моим заболеванием любой курорт подходит!"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то да

Александр Миньонов

Евпаторий! Уууух как я там зажигал на дискотеках))) Многие девушки которые там были вот они свидетели