Ан
Анастасия

Проход в конце тонеля свет. Солнечный золотой. Всего каких-то пару шагов и я там. Но эти два охранника по сторонам.

Ответы
Слуга Государев

Свет был ярче тысяч солнц я понял это Бог не бездушный идол а живой играющий поток

Ан
Анастасия

В свое время я добилась...пока...сама виновата поменьше тут писать надо было😔 но что сделано то сделано. Я думаю что все наладится

Слуга Государев

За это придется платить

Ан
Анастасия

Что бы разговаривать с Отцом надо платить?😊

Ан
Анастасия

Я добавлю тебя в друзья? Я вопрос удаляю😊

Слуга Государев

Хорошо

Warlock

Фигню не гони... Нет там охранников.. И свет не золотой .. А ослепительно - белый..

Ан
Анастасия

Есть. Золотой

Warlock

.. Значит не тот тоннель..

Ан
Анастасия

Тот😊

Warlock

.. Нихрена.. .. Хотя мне пофиг.. Я видел одно . вы видели своё..

Ан
Анастасия

))))

Александр

Просто попроситесь,пустят.

Ан
Анастасия

Не думаю что так все просто😊 еслиб пропустили я бы подошла. А так я пока наблюдаю

Павел Ломега

А что они не пропускают?

Ан
Анастасия

Нет😔

Павел Ломега

Значит надо заплатить!

Ан
Анастасия

Не знаю...пока не знаю...

Иса Джи

...блюстители курсы

Ан
Анастасия

Сказала б я кто они...да промолчу

Иса Джи

Кармы...