Ольга

Дорогие мои, Вы знаете что такое толерантность ? - Это когда жопа дымиться от злости, а голова улыбается и кивает😀

Ответы
Сергей К.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ
(от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению, согласие воспринять их даже в том случае, если они противоречат мировоззренческим установкам самого наблюдателя.... я ПРОТИВНИК этого ... это не наши ценности ... есть правила поведения в обществе и если человек нарушает то должен быть подвергнут административному воздействию !

Светлана Богуш

Почти. Это терпимость, хотя наше общество толерантным никак не назовешь. Особенно накануне выборов

Гена Лозовой

это медицинский термин

Акрам Кучумов

чужая голова.....

Ольга

😆

Sebastian Pereira

Чужая жопа...

Ольга

😀

Ал
Алекс

Ага

Ольга

😀

Ал
Алекс

Боже, землячка, какая жке ты красивая!!!

Ольга

😌

Ал
Алекс

Не понял?

Ольга

тогда так☺️ 😀

Ал
Алекс

Это не ответ !!!

Ольга

как всегда😀