Эм
Эмма

Как распознать намёк Вселенной?

Ответы
Александр Шульга

Зачем Вам вся Вселенная, прислушивайтесь к Земле, своей интуицией, это прием истины. Она приходит мгновенно на Ваш вопрос или предстоящие действия. Главное успеть зафиксировать это первое сообщение и не обсасывать его своей девичьей логикой. Женщина сильна интуицией.😇

Эм
Эмма

Тут вы правы

ᚦᛊ∨ᛁ

...в этом может помочь умение слышать и слушать, совесть, интуиция, эмпатия, благодушие, чистота намерения, Любовь..))

Эм
Эмма

Именно так 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝)) 🖼

Ведающий.

Это элементарно. У вас есть желание, но вечно что то мешает его осуществить. Это подскащка:"не торопись"))

Эм
Эмма

А делаешь, а получается фигня?

Ведающий.

Вот☝️

Андрей

Элементарно. Ждите когда метеорит свалится на голову. Это и будет, тонкий намёк вселенной 😁

Эм
Эмма

От вы упертый 😁

Андрей

Есть такое))))

Эм
Эмма

Хорошее качество))

Андрей

А иначе не был бы мужиком)))).

Эм
Эмма

А кем был бы?)

Владимир Ефимов

Не торопясь постигать себя, и с некоторого времени Вселенная начнёт открываться вам.

Эм
Эмма

Прекрасный ответ 👍

Владимир Ефимов

Я так всегда и делал и Вселенная открылась...

Эм
Эмма

И ааа ощущения?

Владимир Ефимов

Это всегда неожиданно и восхитительно.

Эм
Эмма

Значит начинать надо с себя

Владимир Ефимов

А другого объекта во Вселенной нет, с которого можно начать.

Эм
Эмма

Вы правы

Огненный Муравьед

Вселенная намеков, как и хороший преступник, свидетелей не оставляет...

Дм
Дмитрий

Она не распространяет намеки. Она действует сразу и без чувства юмора.

Serg Komp

она не намекает она прямо говорит -всё стремится к хаосу,т.е. распаду)))

Эм
Эмма

А лично вам?

Serg Komp

лично мы величины в маштабах вселенной не существенные)))а шизофрения мне не нужна)))

Эм
Эмма

Принято 👍🙂

Serg Komp

😉

Николаус

Когда прилетит узнаешь! В Тунгуске упал, почему же не прилетит и к вам?

Мария Крюкова

По тому что происходит во круг вас и как вы при этом себя чувствуете)

Владимир

Не пытайся найти ответ. Он найдёт тебя сам, когда ты будешь готова...

Владимир

Эммм..?

Эм
Эмма

Представь только... Жизнь только там, за экраном

Владимир

Это грустно. В конце концов все равно нужен реал

Эм
Эмма

Мягких тебе снов)

Владимир

Спасибо😊 И тебе

Кирилл Морозов

Вот, черт, посоветовал бы прочитать "Сирены Титана", но не будете.)

Эм
Эмма

Это почему?)

Кирилл Морозов

Оно длинное.) Курт Воннегут. Про намеки Вселенной.

Эм
Эмма

Надеюсь, не длиннее Война и мир?)

Кирилл Морозов

🤣 Нет.

Эм
Эмма

Тогда норм 😉

Кирилл Морозов

Шарман!

Android

Как начнешь с ней разговаривать, считай тебе Она намекнула......)))

Эм
Эмма

Так просто?

Android

Всё гениальное - Просто...)))

Эм
Эмма

😊

Денис Шаповалов

Когда все получается и жизнь радует,значит направление верное

Эм
Эмма

Я не многомужица 😁

Денис Шаповалов

Тогда все будет хорошо.вселенная слышит тебя))

Эм
Эмма

Уверена в этом))

Денис Шаповалов

Хорошего дня тебе прекрасная незнакомка))

Эм
Эмма

Благодарю)) и Вам всего доброго))

Роман

Как говорится ... болезнненый самый лучший)) Например - пинок!

Эм
Эмма

Чувствуется опыт 😉

Марат Ахмедов

если вам раскроют тайну- сможете изменить своим принципам?

Эм
Эмма

Не знаю

Марат Ахмедов

а может ну её к чёрту?

Эм
Эмма

Думаете?

Марат Ахмедов

главное не гневить создателя -и всё будет о кей)

Эм
Эмма

Мудро

Марат Ахмедов

спасибо )

अनन्‍त

Их бывает несколько. Они идут синхронно или друг за другом.

Эм
Эмма

Не прошляпить бы

Владислав

намёк предполагал бы что ей от тебя что то надо,а это не так

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Вселенной только один есть мастер по распознанию Всего.

Светлана Окулич - Казарина

У каждого свои знаки, будьте осознанны и наблюдательны!