Та
Татьяна

Парень сделал предложение певице, а она не смогла отказать, просто отношения перенесла на некоторый срок. Как вам?🖼

Ответы
Эм
Эмма

Надо было сделать предложение мне. Я бы не стала водить за нос, а сразу бы отказала, ибо брак не входит в мои планы

Та
Татьяна

Ниче се сравненьице!

Игорь Морозов

Всё правильно - мудрая женщина ! Дала шанс парню разобраться в своих чувствах - порыв не лучший советчик .

Та
Татьяна

А не отказала, потому, как красавчик!

Игорь Морозов

Оно и понятно !

Michal.........

Как это перенесла.. это броде бы как , у меня сейчас есть , а когда не будет приходи?

Niherasebeblia

правильно сделала.предложение не последнее и не самое выгодное!

Та
Татьяна

Он владелец салона красоты, по-моему, а это уже немало.

Татьяна Tatiana

....а вам нравиться обсуждать ЧУЖУЮ жизнь?....своей нет?

Та
Татьяна

Смешно: вы же о себе так сказали.

Татьяна Tatiana

это вы о себе.....

Та
Татьяна

Татьяна Tatiana

не нуждаюсь в ваших прощениях! не Бог....

Татьяна Tatiana

вы - не Бог

Та
Татьяна

Так я вам ваш коммент отправила. Или вы дура?

Дэн

Ну чё, нормально вроде всё у них. Чего-то не так?

Та
Татьяна

Какое нормально, если она готова только на кофе?*

Дэн

Так он предложил ей кофе, и она перенесла дату кофепитья?😁 Херасе у неё корона в мозг вросла намертво! Певица ёпть!

Леонид 獅子急 Шестаков

как с отложенным исполнением наказания...

Сергей Л-Ов!

Это дело родителей! Не будьте животными!

Та
Татьяна

Пьяный?

Сергей Л-Ов!

Баран, у нас на Кавказе так живут люди и не оскорбляют как вы!

Та
Татьяна

Баран, так баран.

Сергей Л-Ов!

У нас родители женят детей и это много лучше, поймите это!

Та
Татьяна

Простите, не туда мой вопрос попал.

Сергей Л-Ов!

Это не актуально. Актуально, быть в браке!

Та
Татьяна

Ну и сидите там, зачем еще и вопросы отвечать?

Go
Goosha

он в интернете ей предложение сделал?

Та
Татьяна

Нет - на сцене.

Cветлана

а мы при чем?. это их личное дело.

Та
Татьяна

Вы не при чем: это сайт с вопросами.

Алена Вишневская

Знать бы еще что это за певица

Та
Татьяна

Расскажите потом.

Алена Вишневская

Ирина Билык и Юрий Никитин Ирина Билык и Андрей Оверчук Ирина Билык и Дмитрий Коляденко Ирина Билык и Дмитрий Дикусар Ирина Билык и Аслан Ахмадов Довольно долго Ирина не афишировала свои отношения, лишь давала намёки на то, что она несвободна, а публичные обсуждения могут разрушить новый союз. Но «прятки» продолжались недолго, мужем Ирины Билык оказался известный режиссёр и фотограф Аслан Ахмадов. В 2015 году Билык и Ахмадов стали родителями. Их сын Табриз был рождён с помощью суррогатной матери. И лишь на следующий год пресса узнала, что супруги в браке уже более 6 лет. Мужей у неё конечно коллекция )) 53 года оказывается уже )) и сама родить не может 🖼Вот официальный муж

Та
Татьяна

А те, все прочие были неофициальные?

Liza

запасные,вот и еще один на скамеечку запасных

Аю
Аюна

Про таких говорят " партнеры " ))

Ирина

Будет запасным ее аэродромом

Карлсон

И как зовут эту безотказную?

Та
Татьяна

Ирина Билык

Карлсон

А парня?

Та
Татьяна

Просто парень, владелец салона красоты.

Друг Михаила

Нормально, если готов ждать

Виктор Дубилей

Пусть он пока подженится

Та
Татьяна

Секс здесь не уместен.

Виктор Дубилей

Здесь нет . Можно в кровати

Константин

Нафиг такие отношения.

Та
Татьяна

Почему нет? Она сказала, что месяца два согласится с ним пить кофе, а потом видно будет: может и влюбится.

Константин

Не верю я такому. Когда влюбится, тогда влюбится.

Та
Татьяна

Так это ее дело, веришь, нет-ли, все равно решится без твоего "не верю"

Константин

Тогда я не назвал бы это «перенесла». Просто по своему опыту поняла, что любовь будет позже.

Та
Татьяна

Будет-ли... У нее 6 браков.

Константин

Тем более. Ждать такую пока созреет я бы не стал. Без меня не пропадёт, раз такая умная.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На следующую жизнь?

Та
Татьяна

6 браков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Как я, короче

Я-Неординарная Личность...

Сучка Она......🤣🤭🤫

Лина

отношение чего?))🤭

Та
Татьяна

А то вы не понимаете!