Anastasia Kullа

Три телёнка, сколько будет ног?

Ответы
Нина Гетманцева

От чистоты содержания телёнок будет только хорошеть .....с четырьмя ногами А если по количеству их больше , то старания утроятся ......

Ольга Сидорова

🤣🤣🤣Есть один анекдот: Сколько будет 2*2?Один говорит: Шесть; другой говорит: а сколько надо???

Ye
Yes

если телята эти не паслись на полях где выращивается ГМО- шное пшено, то должно быть шесть

Денис Горбунов

Поясните?

Ye
Yes

3 года назад на полях западной Украины растили американское пшено, коровы , которые паслись на этих полях рожали двухголовых и трехногих телят, мутация гена., предназначенная для хорошего роста пшеницы повлияла на животных

Денис Горбунов

Ужас какой,в моем вопроке все проще-сколько теленка не три,у него 4 ноги))

Ye
Yes

ааа)))

Борис Лебедев

Ответ за ответ: залажу на дерево на трех ногах, а спускаюсь на одной, кто это?

Любовь Новикова

Это психологический тест, или про реальное стадо? Тогда 1- 4,а 2-3*4. Что не так?

Елена Шабело

вот трешь , теленка трешь ,а количество ног все никак не прибавляется :? 🙂

Мария Алтухова

мозг у меня сейчас не активен ни хочет считать, и думать отказывается)))

Ли
Лилия

Я знаю что это на знание русского языка но не буду заморачиваться

Vitalij Shpakov

Столько сколько у одного помноженное на 3, если нет безногих.

Hax Wanted

сколько его не три, всё равно будет 4

Юра Пуша

Вообще то у телят копыта , вы что считаете , ноги или копытца ?

Ольга Сидорова

Есть такой анекдот с бородой: сколько будет дважды два?

Станишевский Вячеслав

что-то мне подсказывает, что столько же сколько и копыт

Станишевский Вячеслав

что-то мне подсказывает, что столько же сколько и копыт

Наталья Набиуллина

Две ноги того человека, который видит этих трех телят.

Са
Сансара

Без калькулятора трудно ответить... Ушла считать. 😄

Алексей Лебедевич

Да хоть сотри его в порошок, а копыт не прибавится!

Юлий Кузин

Сколько не три, а количество ног не изменится))))))))

Hax Wanted

красавчик )))

На
Наталья

)) а я бы ведь..посчитала)

Галина Валгаева

Как его не три - 4 ноги и будет, только более чистые

М.
Максим .

Спросили у психолога.....А мы покупаем или продаем?

Vadim Priehodko

Проебываем.

Ольга Стеценко

Три это глагол, как я понимаю)) ноги 4 останется ))