Евдокия ***

Дорогие любители дачных участков!!! Поздравляю ВАС с открытием дачного сезона! Желаю ВАМ отличных всходов!!!За праздничные дни всё успели посадить???Или Вы только отдыхаете???

Ответы
Киря Дол

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Сергей Сазонов

Очаровательная Евдокия, я использую свои 10 соток исключительно для отдыха, что либо выращивать на участке крайне не выгодно. При стоимости моего рабочего часа 1500 рублей, не трудно посчитать во сколько обойдётся 1 килограмм картофеля или лука.

Евдокия ***

ВЫ МОЛОДЕЦ!!!🙂

Сергей Сазонов

Я знаю. а Вы потрясающе привлекательны.

Евдокия ***

Здоровья ВАМ крепкого на долгие годы!!

Сергей Сазонов

Благодарю, а Вам, очаровательная Евдокия, я желаю счастья и любви.

Евдокия ***

Спасибо, Сергей!!!😉

Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ...........

Марина Кононова

Для меня на даче все должно радовать глаз и давать возможность восстановить силы после рабочей недели. Во всем нужна гармония. Должно быть совсем немного огорода, цветы и садовые деревья, газончик, качели, банька и уютный домик.

Се
Сережа

у нас 3 дачи если можно так сказать .. но я на грядках с 9 лет - до 30 был.... но никогда не принимал и не понимал кайфа этого если честно....неужели гнуть спину...утешая себя что это все таки твое доставляет неимоверного кайфа ?

Анна Антонова

дачный сезон начало берет у нас в январе,когда грунт готовить надо и перчик высаживать,он долго взходит,а сажать все еще рановато в открытый грунт,а под пленочкой помидорки зацветают уже

Ольга Бельш

спасибо огромное! не дождусь завтрашнего дня. завтра -на дачу! правда было сильное похолодание в нашем регионе в течении недели,но ,надеюсь,что мой сад пережил заморозки!

Евдокия ***

конечно пережил......не такое переживали...

Ольга Бельш

очень на это надеюсь

Док-Р Хаус

к сожалению, не всё ....у нас погода не балует, вроде солнышко, а достаточно прохладно чтобы что то уже сажать на гряды....даже пресловутую картоху ещё слишком холодно,

Митко Петров

💑 💑 💑 💑 💑 💑 💑 💑 💅 👍 💑 🌷 🌷 🌺 💄 👄 😘 😘 😘

Митко Петров

ЕЩЕ МАЛАДАЯ МОЖНО ВОИТИ ЗА МУЖ И ОН МОЖЕБЪЙТЬ ТАКОЙ ДОМ ИЛИ ДАЧА И Я БУДУ РАД МНЕ СООБЩИШЬ ТЪЙ ВЬIШЛА ЗА МУЖ

Евдокия ***

Вы хотите жениться на мне???😊

Митко Петров

НЕ ВЪЙ КОГДА НАЙДИТЕ МУЖИКА И БУДИТЕ ПОЖЕНИТСА Я НЕ СКАЗАЛ Я НА ВАС ПОЖЕНИЛЬСА

Митко Петров

МОЖНО ТАКИЕ ПАРА ПО ВЕСЬ МИР ЕСТЬ ПРАВДА

На
Наталья

Спасибо за поздравление. Только у нас в Сибири еще холодно садить. Посадили морковь и лук. Редис садить земля холодная. День жарко, день холодно, а то и снег валит.

Ashok Rv

у мея не крму этим заниматься🍒🍇💐🍓🌵🎄🌲🌳🌴🌱🌿☘️🍀🎋🎍🍃🌻🥀🌹🌷💐🌼

Владимир Жиров

Всё посадили и посеяли. Всё взошло и растёт. Помидоры зацветают, на огурцах первые завязи, под плёнкой. Редис, салат, лук, укроп, петрушка уже давно кушаем свои.

Борис

На земле вообще-то должны работать профессиональные фермеры, а остальные - хорошо зарабатывать и у них покупать! 🙂 🙂

Митко Петров

СПАСИБО ЗА ДРУЖБА ДАРАГАЯ ЕВДОКИЯ Я ДУМАЮ С ВАМИ БУДЕТ ВЗАЕМОПОНИМАНИЕ---ПОНРАВЕЛАСЬ МН👍 👍 👍 🌺 🌺 🌹 👄

Иозеф Зюсс

Ха, посадить! Мы тут на Марсе второй урожай картошки собираем.Так-то растет все:манго, папайя, гоа,..Но настольгия замучала...

Ом

Катюш, а чё такая грустная?
- Садись, Ленок, расскажу.
- Ну че рассказывай!
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.😄

Sergei Kaminski

...Ваше заблуждение, извините, путаете ДАЧУ с Садово-огородничеством, на даче даже в СССР запрещали разводить огород,....

Тамара Гончарова

Мы успели всё взошедшее ранее прополоть, картошку окучить и сделать грядочки для более поздних баклажанов и перчика))

Евдокия ***

УМНИЧКИ!!!!

Тамара Гончарова

Благодарим!

Сергей Богатов

Редиску,капусту,морковь.Впереди посадка лука,чеснок еще с осени посажен,взошел.Картошку будем с середины мая сажать.

Евдокия ***

Молодцы!!!