Вадим Кожин

Что должен уметь мужчина, только без фанатизма пожалуйста, кратенько.

Ответы
Инна Стибунова

Он должен иметь хорошую профессию или дело, чтобы обеспечивать себя и свою семью, должен уметь выполнять элементарные ремонтные работы дома и в машине, быть самостоятельным (в смысле, если в какой-то период жизни женщина отсутствует). Ну и должен уметь строить отношения с женщиной (во всех смыслах)

Маша :)

Приготовить что-то элементарное - супец простой, гарнир и подливку или котлеты.Кран подтянуть, гвоздь забить, и поставить систему на комп (преставить систему). Элементарно.

Наиля Асватова

что Вы по душе хотите делать, то и должны уметь делать....не надо ни под кого подстраиваться....все равно начнет ломать, если не любимым делом заняться...

Почти Как Ангел

Красиво ухаживать и совершать безумные поступки для своей дамы сердца))) и ещё постоянно удивлять)) и чтоб и руки из того места росли))))

Виктория Сафронова

дарить радость и наслаждение, раными способами, о которых и можно долго рассуждать

Вадим Кожин

рассуждать о разных способах время есть

Айман Айман

Женщина-варить, убирать, а мужщина - создавать нормальные условия для жизни семьи.

Ро
Ронин

рубить на всем скаку, вести прицельные огонь из нагана. служить Отечеству.

Microsonya Www

)) кратенько так кратенько.....думать головой, ставить цель и добиваться её)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ценить свою женщину, зарабатывать деньги, уметь воспитывать детей.

Анастасия Et Cetera

на мой взгляд, принимать решения, но также уметь и слушать, уважать

Андрей Лебедев

ремонтировать дом,машину,воспитывать детей.И учиться остальному

Эльмира Аширова

Все мужское!! Чтобы руки были умелые, характер легкий, дуа щедрая!!

****** ******

много чего, самое главное, что б сумел достойно содержать семью

Азамат Рахманов

Работать,быть любимым,уметь любить,кормить и защишать семью

Елена Дубровина

всегда,когда надо, быть рядом, чтоб его плечо было вот оно!

Мария Липатова

зарабатывать содержать семью и делать что его папросят

Людмила Ермола

должен уметь содержать семью, а остальное можно купить

Лана Ю

пусть умеет то , что посчитает нужным....как и все мы...

Иван Молодорич

честно позицировать себя... ну вести себя одекватно

Са
Сансара

Пить, курить и материться... М-м-м...брутальненько!)))