Руслан

Кто любит грозу? Вот я если честно ооочень ее люблю и всегда жду
с нетерпением! Гроза для меня это что-то сильное, мощное и невероятно
красивое!

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот коллега, приятно. Обожаю грозу, специально выхожу на балкон, чтобы наблюдать, особенно как сверкает молния-завораживающее зрелище

Руслан

А я открываю окно и сижу пока она не зканочится)))

Анна Юнкинд

Вот между прочим нельзя смотреть на молнию ни в окно и сквозняк дома во время грозы делать не надо. Надо чтобы все было закрыто все форточки.

Анна Юнкинд

И двери

Уральская Рябинушка

А у меня всё закрыто

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага...у нас вчера такая была, ужас просто! Синие молнии, гром жуткий и ливень стеной..залило все, на улицах потом.

Руслан

эх к вам бы вчера туда!
реально люблю грозу подруга!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже люблю. Но вчера было страшно. Вода с балкона течет в комнату, с потолка капает, на улице машины плыву, потом из салонов воду вычерпывали.А молний таких и грома я еще не слышала!я не трусливого десятка, а тут.....потом свет погас....

Руслан

оу! Вот точно хотел бы у вас побывать вчера
сочувсвую с потопом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ничего, в Европе все быстро чинят

Руслан

мгм)))

Taисия Taya

Вот у нас сейчас за окном такая гроза, молнии ни на секунду не перестают, деревья аж лежат...гром, ливень... жуть!

Нейка

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом)

Wera

Да...Гроза это потрясающе красивое явление природы...Люблю наблюдать и запечатлевать на фото. ..

Руслан

НЕ СТРАШНО?)))

Wera

Страшно красиво.. 😊

Руслан

😊 ФОТО ЕСТЬ?)

Wera

Есть на жестком диске..В архиве фотофайлов... В Смартфоне есть фотки вчерашней прогулки... Закат наблюдала...Минут 7...нащелкала фоток много...За 7 минут сцена заката - потрясающая...Хотите посмотреть?

Руслан

а чего ни будь с грозой есть?)))

Katerina K

для меня - страшное. я люблю когда ни облачка и солнца много-много и жарко

Katastrofa

Гром c-14 нравится ? хорошая штука, только патроны фиг достанешь

Анна Юнкинд

Не отрицаю, возможно оно красиво, если б не было так опасно .

Катерина Амирова

Приятно ощущение того, что вокруг тебя бушует стихия!

Руслан

есессно!!!

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится ... особенно после изнуряющей жары ))

Руслан

свежесть))))

Сергей Из Сибири

Природа как бы преображается )))

Ксения Тимофеева

Обожаю... недавно только с прогулки под грозой...!!!

Ксения Тимофеева

со мной нельзя... А в грозу, пожалуйста...

Руслан

ВОТ Я НА ЭТО И РАСЧИТЫВАЮ)

Ксения Тимофеева

да уж... поговорили...

Руслан

извини.

Llittlehope

Небо чернеет, раскаты грома, молнии, идеально

Руслан

КАРАСАПЕТА ВАЩЕ!!!

Виолетта Туманова

всё время думаю что конец света начинается

Светлана Агламазова

ну..это пока молния в темечко не долбанет..

Руслан

ЗБЛЮНЬ

Юля Дегтерева

согласна)) Это довольно красивое зрелище

Руслан

👍 👍 👍

Арзышка Османова

Я тоже очень люблю грозу молнию и дождь

Ирa

)))) а для меня что то мокрое и страшное))

Руслан

не бойся я рядышком)

Ирa

С зонтиком))))))

Руслан

ага и с дождивиком)

Ирa

Со стариком))))))??????ну в смысле старичок дождевичок)))????

Руслан

ага))))))))))))))

Жанна Янковская

у вас знакомых не убивало грозой?)

Руслан

нет

Надежда Изаак

а я ее не люблю я люблю радугу

Милота))

Я её боюсь, особенно ночью)