Та
Таниука

Просто вечер. И просто-ветренно. Просто город. И падает снег. Тихо-тихо...Красиво, медленно.. И размерен во времени бег Просто пасмурно. Просто Молодость Убегает за Осенью вслед. И струится над светлым городом Удивительный сказочный свет... Просто слушай. Снежинки крУжатся. С тихой музыкой вдаль унося Мысли разные: из слов крУжева, Всё что было в душе бередя. У вас есть ваша другая реальность?

Ответы
Оксана Яценко-Паркаева

А можно ли в глазах увидеть душу?Увидеть.... и влюбиться, навсегда.Ценою жизни, разума и чувства,Чтоб вдох и выдох.. все как ерунда.И жить мгновением, а может целой жизнью,Не прикасаться, даже не обнять.Да нет обнять.... подушку и то мыслью,Что это он.... мучительно прижать!Не взвешивать все мысли за и против,Хотелось бы исправить, но ни как.Нет выбора на жизнь, на силу плоти,Любовь не разорвать на пух и прах.А можно ли в глазах увидеть душу?Увидеть... и влюбиться навсегда.И прошлое стереть, скорей разрушить,Возможно ли?... и сердце скажет да!

Степан Шкандрий

У каждого - свои причуды -Где повезёт – не повезёт…Как дети – маленького чудаМы ждём под Старый Новый Год.И верим – ждём мы не напрасно –Оно приходит к тем, кто ждётУлыбкой солнца утром яснымИ белым снегом у ворот.Игрою лёгкого мороза,На раскрасневшихся щеках,Гудком весёлым тепловозаИ удивлённым вскриком: « Ах! «Приходит выходом из кругаЦепных реакций и забот,Нашедшим нас сегодня другомИ радостью, что в нас живёт.И переполнив сердце кровью,Рванув артерий волокноОно проявится ЛюбовьюИ … вдруг заглянет к Вам в окно……. 🙂

Ирина Саввиных

Я видела - спокойное тепло
Лилось ко мне, и вечер был
прозрачен..
Так было в комнате светло.
что дом, который был невзрачен
помолодел..
На стенах тени все продолжали
танец свой..
Казалось, кружатся ступени
под неуверенной ногой.
Я слышала, что ночь к окну
слетала…
И падала и падала как снег..
И где-то у далекого вокзала
Прощался с человеком человек…
И старые увядшие обои,
которые навидились всего,
К нам были снисходительны
к обоим..

Светлана Данилова

я хочу совершить суицид наглотаться таблеток иль вены вскрыть пусть мне этого Бог не простит не могу я так больше жить...заглянуть хочу смерти в лицо улыбнуться ей,руку подать и сказать ей одно лишь словцо: " Я пришла к тебе умирать"может мне утонуть в пруду?иль на шею удавку одеть?не хочу я так больше жить только б это всё мне суметь....

Lаzy

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

Ол
Ольга

Покой, доверие, доброта друг к другу, достоинство каждого прожитого часа, не омрачённого ни хитростью, ни скрытностью, ни задней мыслью, обладают куда большей ценностью, чем острота разнообразия, опасных поворотов, тайных замираний.

Kosta Murzahanov

Тишина такая- просто благодать! Мысленно себя могу услышать, Юности ушедшей дань отдать, Испугаться-не поехала ли крыша?.. И когда припудрит мне зима Волосы, и душу чуть остудит, Сказки я придумаю сама ,И никто меня в них не осудит!

Елена Морозова

да.живу в двух паралельных мирах..это как то помогает справляться с неприглядной реальностью. стихотворение мне ваше очень понятно.:)

Елена Смирнова

А у нас в этом году снега нет.Совсем.Ничего не падает и не кружится,а каждый день льёт дождь.Вот такая у нас грустная реальность.

Maksim Shaubert

Есть моя реальность, веселой жизни, ) не грусти просто не грусти, просто посмотри и улыбнись))) Куда нибудь смотри)))

Та
Таниука

а ещё многим не хватает уверенности в завтрашнем дне, в плече друга..и просто-в друге..

Maksim Shaubert

Вот так пусть будет у всех уверенность в себе, и в друге)

Та
Таниука

хорошо-Боги услышали тебя)))

Maksim Shaubert

)))) Слава им тогда

Та
Таниука

благодарю)люблю славу)

Мила Колосова

Приятно ВИДЕТЬ ОЧАРОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА:) Пусть ОЧАРОВАНИЕ ЖИЗНИ как можно ДОЛЬШЕ Вас не покидает!!!

Юрий Карачагин

Улетаю прочь.Я свет вылился во тьму и разлил рассвет,остудив луну, отступила ночь, улетаю прочь.

Сергей Конев

придуманный мир в котором все было бы на много лучше чем в данный момент я бы хотел так!!

Анатолий Мартьянов

наступает ночь .и ты летиш куда пожелаеш . можеш к звездам .хочеш по городу погуляеш

Назгул Исакова

Прекрасное утро.Влюблена весна.Что случилось с сердцем?Снова бьется как тогда...

Oleg Hlebnikow

чтобы жить не в реальности надо хорошо орентираватся и иметь стержень в нутри

Чернышева Ольга

Стою у края воды, отраженьем любуясь, улыбнулась себе - пусть дальше так будет.

Александр Цюпа

да, и очень опасная - виртуальность, через которую, кстати, и задан вопрос.

Георгий Кузьмич Нужин

попробуй ночью у костра рассматривать звездное небо ... впечатляет.

Та
Таниука

не раз рассматривала.....

Надежда Зайкова

красивые слова.а мечты и другая реальность наверное у всех есть