М А!

Когда ты сплетничает и говоришь гадости о ком-то, попробуй поменять всего одно слово в своем монологе, ИМЯ того человека на одну букву Я. И все станет на свои места. Я права?

Ответы
Даша Тихонова

сплетничать и говорить гадости о людях это конечно гнусно и паршиво, но хоть раз в жизни каждый из нас с этим сталкивался, так что осуждать таких людей тоже нельзя

Ольга Лебедева

Я не люблю это занятие, а если обсуждаю кого то, то могу высказать это в лицо обсуждаемого без всяких сантиментов.

Наташа Осницкая

Маня, представь, с детсва мама научила, что это не прилично. Не участвую в этих мероприятиях, дкмаю, что ты тоже

Вячеслав Федоров

Кстати я сплетнями не занимаюсь. Не интересно и время на такие глупости жалко тратить!

Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

A*
Angel ***********

я не когда ни кого не обсуждаю и не пытаюсь не говорить гадостей

М А!

)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю мне не часто, а может и вообще не приходилось это делать.

Юлия Коновалова

Думаю, что это не по адресу. Я подобными вещами не занимаюсь)))

Larisa. S

я не сплетничаю.... плохая память на имена

Alina Kornienko

я не сплетничаю и гадости не говорю...

Валерий Иванов

маня! уже по третьему кругу вопрос....

!***зариночkа ***!

Человеческую натуру не изменишь

Иван Макаров

да!!! но я привык говорить в глаза

Георгий Эдуардович Украинцев

не факт! следуя совету - Я прав!

Ка
Калипсо

настоящий солдат выше сплетен

Евгений Коновалов

ВСЕГДА НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ

Валерий Иванов

права.....но я не сплетничаю.

Александр ))

Безусловно, начни с себя!!!

Любовь Гущина

не сплетничаю, не времени

Александр Рудской

не знаю, не сплетничаю...

Мышка@@@@@ Минск

якательный монолог...круто помогает взглянуть на ситуацию с другой стороны!!!

Александр Рудской

Ты хочешь возразить???,,,)))

Мышка@@@@@ Минск

нет я лишь поддерживаю оппонента)))

Александр Рудской

Умничка...)))