Незваный Гость

У нас не возможно как в Англии?Пустых полок в магазинах.Потому что макроэкономическая стабильность это.Сколько бы государство не получало от продажи нефти и газа.Оно всё складывает в антикризисный фонд.А большинство живёт на мрот....🤔

Ответы
Рая Люба

в фонд? а может, на свои счета в офшорах?

Незваный Гость

не знаю.

Рая Люба

а я так думаю, не всё доходит до фондов

Незваный Гость

там вроде так и должно.Инвесторам и государству..Не знаю точно.Но много кому.Но не нам😀

Рая Люба

Должно?😱😱😱 Народные деньги от продажи нефти и газа должны оседать в карманах властьимущих?

Незваный Гость

Какие народные..Вы не акционер.В добычу не вложили не копейки.Налог на недра государству.А оно решает куда.Обычно они в антикризисный фонд ложут.Или фонд будущих поколений...Или на похороны всем кто умер......🤔😁

Рая Люба

святая наивность

Незваный Гость

ну почему. у нас не социализм.У нас капитализм.Хоть главный и говорит что изжил.Но система та же осталась.