Ta
Tati

".. Человечество отравлено ядом скептицизма, увлечено дешевыми побрякушками цивилизации и стыдится простоты своей жизни и простоты и величия своей обители - земли.." Так ли это?

Ответы
Квiтка Кольорова

Скорее да, чем нет. В любом случае большая часть населения потеряла многие ценности и давно не замечает всех прекрас, прячась за масками. При чем скептицизм - это модно, и многие даже до конца не разделяют скептические точки зрения, но насильно приучают к ним, дабы показаться крутым. А стоит ведь просто остаться собой - это куда легче и веселее)

Сергей Назаров

Напиши свой ответ...людям удобнее забить голову хламом, для того чтобы они не думали об истине происходящего вокруг

Alejandro Lopes

Конечно, мы забыли своё итинное предназначение, и находимся во власти машин, забыли о величии природы

Роберт Норматов

Ну, на счёт простоты и величия Земли- вряд ли кто и задумывается. А в остальном- так и есть.

Маленькая Ночная Серенада

В точку. Только простоты жизни уже давно не осталось... Все изгадил этот самый человек...

Эдуард Войцеховский

так, но что делать цивилизация диктует свои новые условия жизни

Наталия Куртасова

"Умирая, культура превращается в цивилизацию." Освальд Шпенглер

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Тата хочеш по филосовствовать???

Елена Пырегова

да да даааа, айда все в лес)))))))))

Павел Телятников

большинство (серая масса) да

Сергей Непонятов

процентов на 85 как правило.

Любовь Васильева

я не человечество, видимо

Анатолий Супаков

вопрос не сформулирован.

Алексей Важенин

ну в какой-то степени так

Талгат Mv

Смысла не почувствовал.

Андрей Луговеев

Тут уж без коментариев

Вера Степанова

Не так мрачно,Тата.

Ta
Tati

)

Roman Осадчий

верно

Ек
Екатерина

нет