Евгений Катковский

​Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силикон в ....
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Парадокс: есть мужчины, которые видят только женщин в париках, накрашенных неестественно, с фальшивыми частями тела, обсуждают их... И ещё жалуются, что встречают только фальшивых женщин! Ведь они не знают, что обсуждать кого-то - глупость несусветная, конструктиву и собственному развитию предпочитая деструктив и сплетни.

Ма
Марина

Вот нет ничего на мне из вышеперечисленного....но ухаживаю за собой...и смотрю сегодня стоят на остановке мужчины, каждый второй с животом....и не брит...а уж какой у них внутренний мир, тоже сложно сказать, ведь в театре и на концерте их встретить все сложнее...

Ирина Кузнецова

Так и мужчины прибегают к услугам коррекции...Волосы пересаживают,ну и не только...Хотя я-за чувство меры.Если очевидный дефект-даже нужно,а чтоб вот грудь 8-го размера-это перебор.

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Светлана Костина

И всё это современные женщины заимствовали у мужчин.Кроме силикона.Его тогда не знали.Но,все выше перечисленное относится к верхушке -бездельники с большими деньгами.

Люся

Может они правы. Ведь что бы сделать себя такой красивой требуется много денег от сюда и мужчина нужен обеспеченный? Ведь вы имели в виду настоящий-это богатый?

Галина Золотарева

А те,кто встретил ,ни на что не жалуются, не клеят,,не вставляют.....☀️☀️☀️Радуются солнышку , тихой погоде, ровным дорогам и покою в семье...

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами. Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав? )))

Евгений Катковский

Они! Вы забыли бороду нарисовать!

Галина

Когда я была молодая у меня было все естественное- но шуба была искусственная! А теперь у меня натуральная шуба!

Ма
Марина

Так настоящие мужчины на это и "покупаются". Спрос рождает предложение. Если обо мне- то у меня ничего этого нет

Галина Мамаева

Всё для вас, ведь по статистике на 10 женщин - 6 мужчин, а каждой хочется счастья и всего прочего.)))

Ирина Чарикова

Женщины это делают и для себя тоже. А вот, что делают мужчины, чтобы понравиться женщине?

Лариса Солодышева

Если у женщины седые волосы, то красить просто необходимо! С остальным согласна с Вами!

ᚦᛊ∨ᛁ

У меня всё естественное, даже спортом особо не занимаюсь и косметикой не пользуюсь)))

Лариса

Так мужчины требуют этих параметров от женщины.Смотрят как на товар.Круг замкнулся

Людмила Давыдова

ну во первых-не только современные...............Адаму и без листика комфортно было.......

Евгений Катковский

Листик ему присоветовала Ева!😬

Людмила Давыдова

ага---хоть как то скрасить это убождество

Евгений Катковский

Я там с аршином не стоял!😗

Людмила Давыдова

а не вы на дереве --зелененький такой....с яблочком??)))))))))))

Евгений Катковский

Нет, я там с нимбом!

Людмила Давыдова

с крылышками и луком?)))))))

Надежда Из Сибири.

Вообще не понимаю, зачем это делать, а топом еще и на обсуждение выставлять.

Галина Чаплинская Против Войны

кстати, этим занимается небольшой процент женщин..так что не надо..не надо..

Светлана Джавадова

Действительно,ну их понять можно,они же все это делают для вас, НАСТОЯЩИХ!

Любовь Леонтьева

Я этого всего не делаю, но все равно трудно втретить настоящего мужчину