Камола Насирова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И пусть начнется полоса удачных дней .Любви добра и пусть от любви кружится голова! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Надежда Наумова

Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!

Не дай обычности заклёвывать желанья!

Мы все, как жертвы в жизни на закланье…

Ты будь умней и сбереги себя!

И даже если думаешь что ВСЁ!!!

Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.

Возьми и собери в кулак всё это,

И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»

Расправь свой ум, и отпусти на ветер,

Всё тёмное, что так мешает жить,

А по другому в жизни и не быть,

И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Владимир Братцев

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
P.S. Харя у меня не треснет...

Камола Насирова

хи хи а мне нравится однако

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 ☕ 🍵 🥂

Камола Насирова

спасибо огромное!

Карельский Волк

Все эти "депрессии", не имея ввиду настоящие диагнозы, а депрессульки, периоды апатичной пичальки , не являются ли они следствием распущенности и неумением унять собственную праздность?

Камола Насирова

не знаю хи хи

Карельский Волк

Как вы представляете вашу жизнь через 5 лет? Что хотите изменить или же наоборот, вас и так все устраивает.

Камола Насирова

поживем посмотрем

Камола Насирова

не открывается

Раиса Погор

Благодарю!!!!!!!!!!!!!! Желаю жить так, чтобы не переживать о том, что есть, где и с кем жить, кого любить, кому дарить тепло и заботу. Пусть все у тебя будет классно! ☀️ 🌟 🔥 🍓 🍇 🍬

Камола Насирова

спасибо огромное!

Раиса Погор

П⛺ риятного общения и сладеньких снов!

Камола Насирова

спасибо солнышко!Добрых Вам снов!

Раиса Погор

Благодарю Вас!!!!!!!!!☕

Анатолий Муйтуев

08.25\28.07.2017г. Доброго утра моя радость.! 💋 Только что проснулся. Даже еще спать хочу и погода располагает к этому.Взошедшего солнца не видно из - за облаков и день стоит хмурый.

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Интернет кажется заедает, опять гроза собирается, душно во дворе. Если неожиданно прекратится связь, пусть это тебя не смущает.

Анатолий Муйтуев

Радость моя, к чему этот пушистый кот?

Камола Насирова

что бы охранял Ваш сон

Анатолий Муйтуев

Рахмат менин энем.

Камола Насирова

обожаю Вас

Sergej Ermak

OHO!!!!!!!!!!!!!🤡 🌈 🌻 🌻 🌻HEPOKRAT DELAET KOORDIOHRAMMU MNE!!! KRICHIT:" SERIJ!!! ETO REDKOE JWLENIE!!! NO U TEBJ DWA SERDZA!!! OTWECHAÜ!!!: "NE WOLNUJSJ.....ETO MNE PODARILI!!!"""💐 💗

Камола Насирова

Доброго дня Вам!

Sergej Ermak

URA!!!!!!!! NASCHEL!!!!🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 💐 🤡

Камола Насирова

приветик

Sergej Ermak

A U MENJ......ULIBKA.......DO USCHEJ!!💗 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Камола Насирова

супер!

Sergej Ermak

KAK DEN PROSCHEL??? OPJT POTERJL🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!PROSTI MENJ WESCHLIWOHO"XAMA!!!" S DNEM ROSCHDENIJ !!! TEBJ!!!🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 💐 WSEHO I MNOHO!!!!!! ZELUÜ SOLOTUÜ RUCHKU!🥂

Камола Насирова

спасибо день рождение давно прошло

Sergej Ermak

🤡 LUTSCHE......POSSCHE.....CHEM NIKOHDA!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤡 🌈

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Sergej Ermak

WSJL WASCHE SPASIBO!!!!!! WODRUSIL W SERWAND.....OT SERKAL POLUCHILOS MNOHO!!!OHO!!!!!!!.....SMOTRITSJ!!!!💐 🤡 🌈

Людмила Иванова

СПАСИБО, КАМОЛА! ВЫ - УМНИЦА! ВСЕГДА ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ - ОНИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ДУШЕВНЫЕ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Камола Насирова

Спасибо огромное!Доброго Вам дня!

Людмила Иванова

ВЗАИМНО!

Геннадий Николаев

Несчастные, если голова кружится от любви. Пусть лучше от водки кружится. От любви не голова кружится, а мозг глупеет.

Любовь Дудецкая

вот это я понимаю, пожелание, а то всё какие-то неправильные вопросы, мягко выражаясь,,что совсем пропадает интерес...

Камола Насирова

спасибо !

Любовь Дудецкая

это тебе спасибо красавица...........

Анатолий Муйтуев

Камолочка, интернет периодически дает сбой, если действительно заглохнет моей вины тут не будет, прими к сведению.

Камола Насирова

хи хи неа

Анатолий Муйтуев

Ух упертая! Мать, наверное мне пора в люлю.

Камола Насирова

спокойной ночи солнышко!

Анатолий Муйтуев

Тебе тоже родная. Главное, чтобы соседи не тревожили... Спокойной ночи!💘 💋 🌹

Камола Насирова

пока солнышко

Ли
Лия

Такой будет жизнь после того как Бог вмешается в дела людей.... будет --- порядок --- мир между людьми на всей земле

Ан
Ангел

Слияние тел, танец любви,
И шепот в полумраке нежно:
- Задвинем шторы, наконец,
Дверь на засов, сегодня - МОЖНО!

Камола Насирова

хи хи как романтично

Ан
Ангел

Не прощаюсь. Надеюсь нам еще есть что сказать друг другу

Ан
Ангел

Ненавидя, возлюбив, страдая
Выльет сердце мир своих стихий…
Если ангел в небесах играет,
Кто-то пишет на земле стихи.

Ан
Ангел

Ангел плачет… Видно, потерялся.
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг...

Ирина Купцова

Человек дарящий и несущий доброту и позитив,непременно получит это сполна!И вам здоровья и больших успехов!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Радость моя! Время 13.55 Сейчас только забежал, что бы услышать твой голосок.. Все ли у тебя хорошо?

Камола Насирова

да ладно не бойся я с тобой

Анатолий Муйтуев

Надеюсь.Теперь одухотворенному словами дамы, кавалеру кажется пора на боковую?

Камола Насирова

пока солнышко Добрых Вам снов

Александр Рунаев

Успехов в жизни! Крепкого здоровья! Чтоб от любви кружилась голова! И чтоб вчера и завтра и сегодня!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Студия

именно так мужчина ощущает полное обладание женщиной, а женщина ему полностью и целиком отдаётся