Ле
Лета

Одно не понимаю, к чему всякие расследования ВОЗ по коронавирусу, какая уже разница откуда и как он пришел, имеем то, что имеем, правда жи?

Ответы
Серж)))

ВОЗ это орудие, Запад очень хочет найти "доказательства" виновности Китаю, чтобы слупить с Китая деньжат. Что тут непонятного? Но проблема в том что улики пока против пиндостана! А это опасно.

Ле
Лета

Патриоты наверно зеркалили

Серж)))

Для Вас патриот слово из разряда ругательств? забавно. Вы то себя кем считаете? Человека мира не существует, если что)))

Ле
Лета

Не в том дело что разряд ругательств, а что- то " вслепую"

Серж)))

С чего это Вы взяли? Я свои выводы сделал давно, и самостоятельно, хотя некоторые либерально настроенные переубеждали...но после некоторых событий в 90-х вынуждены были согласиться.

Ле
Лета

Понимаю патриотизм, без агрессииина остальных.

Рафаиль Канюкаев

Во первых узнать откуда действительно пошло и дальше предупреждать распространение, во вторых есть мнение что вирус рукотворный, т. е. создали в лаборатории

Ле
Лета

Даже если так, будут валить друг на друга.

Рафаиль Канюкаев

Да нет, есть способы определить точно чьих рук дело, политики будут валить друг на друга

Ле
Лета

Не знаю

Жанас Бекболат

Есть идиоты которые думают что это специфическая болезнь. А есть те кто хочет на этом заработать. Для этого ВОЗ и делает "всякие расследования"

Ле
Лета

Вам нравится, как у нас дела обстоят? Врачей сажают

Жанас Бекболат

Вообще-то нет. Из-за коронавируса другие болезни напрочь игнорируются. Хотя от туберкулеза или онкологии или от разных травм людей умирает больше чем от коронавируса. И да, за это сажают. Никто не учитывает человеческий фактор. Врачебный и средний медперсонал в первую очередь люди, а не машины

Ле
Лета

Это да, но " охоту на ведьм" начинать после пережитого, как- то странно

Arhangelblaicke

Кхык как это ёптить)Вы хоть представляете в какую копеечку это встанет государству вину которого получиться доказать)

Ле
Лета

Ну)

Arhangelblaicke

Вот для этого и проводят)был бы социализм, сказали покаяться признать вину и больше не пакостить, а так капитализм бабла срубят и всё)

Марсианин

Как это какая разница?
А вдруг выяснится, что он был разработан в России и специально завезён в Китай для отвода глаз?

Ле
Лета

Ага)) сама удивлялась, чего про Россию забыли в прошлом году

Oleg Mazroff

Конечно! Проскочит коронавирус,из военных биолабораторий выпустят что-нибудь другое,для испытания на массах)))

Ле
Лета

Мне тоже так кажется)

Moon Light

Может кому-то интересно, пусть читают, анализируют. Кому всё равно, тот и не придаёт значения очередной статье.

Ле
Лета

Принято

Андрей Науменко

Политические очки и casus belli порой очень нужны, чтобы инициировать события, выгодные какой-то стороне процесса.

Ле
Лета

Я вас не оскорбляю, просто пытаюсь понять, с чьей колокольни вы смотрите. И что вам мерещатся нападки и истерики?)

Андрей Науменко

Истерики мне не мерещатся, как и нападки. Любой вопрос в дискуссии "а ты кто такой?" и подобные есть "аргумент к личности", так как к высказываемым идеям отношения не имеет. Основы логики и правила дискуссии, не знакомы с ними?

Ле
Лета

Вы слишком напыщен, расслабьтесь и ораторское искусство политика оставьте при себе) чтобы понять собеседника, интересны его мотивы, ведь не от потолка вы выстраиваете свою позицию?)

Андрей Науменко

Допустим, я марксист. И?

Ле
Лета

Тогда мне легче вас понять😁

Niemand Против Войны

Барышня, ну што делать... Не понимаете – значит, не дано. Вон вам сколько ответов от параноиков – выбирайте.

Ле
Лета

Выбираю вас

Проходил Мимо.

Так при борьбе с эпидемией - это самое важное! Узнать как появился вирус и механизм его изменей и передачи!

Ле
Лета

А!

М.
Максим .

Это из серии НЕ ВИНОВАТАЯ Я _ОН САМ ПРИШЕЛ..Обвини ближнего своего,что характерно заданным тут вопросам.

Ле
Лета

😐

Я? Кто?!

Да ну! А вдруг оттуда же страшнее гадость проползет? Пресечь на корню такие игрища надо.

Александр

И без меня! Нафиг надо...

Я? Кто?!

Поздняк метаться. На днях за вами залетят. Ждите. В полнолуние на балкон выйдете. А дальше наша забота.

Александр

Как я выйду, когда в полнолуние я бегаю? Как положено, бегаю, вою, кусаюсь!

Я? Кто?!

Ха. Теперь точно к нам. Для опытов. Найдем

Александр

Ну-ну...

Ан
Анатолич

Если он пришёл из американской лаботратории,то оттуда много яего может прийти ещё.

Ле
Лета

Лаботраторий по всем странам масса

Владимир ...

А за что они денежки с фондов получают?
Надо же создавать видимость деятельности.

Ле
Лета

Во, тоже так считаю. И нужно " козла отпущения" найти срлчно. Прикрыть кем нибудь.

Владимир ...

Та шо тут думать.
В итоге на РФ покажут.
По логике, если несколько хороших вакцин сделали, значит и вирус их.

Ле
Лета

Я вообще изначально удивилась, чего о России забыли)))

Владимир ...

Эти ссуки, умеют работать. Не забыли.

Ле
Лета

Посморим

Sardor Tairov

Вопросы много, Маска и Перчатки за деньги,а вакцина бесплатно?🤔

Ле
Лета

Видела эту статью, не стала читать

Да
Дамир

Как это, к чему? Нужно постоянно держать людей в напряжении

Ле
Лета

Может виноватого найти. Устроить публичную порку, как сейчас любят.

Да
Дамир

Нет, "шоу" должно продолжаться

Ле
Лета

И как на Тенгизе, продолжается?

Да
Дамир

Угу)

Ле
Лета

))

Валентина Алтухова

расследовать необходимо, компенсация вреда населению

Ле
Лета

😁

Иг
Игорь

согласен ...........просто это наВОЗ ...гребет деньги...

Ле
Лета

Отрабатывают"

Иг
Игорь

по мне так ...пока только стращает ....

Виктор Правдин

Умным людям важна причинно-сдедственная связь.

Виктор Правдин

Говорите себе это как можно чаще.

Ле
Лета

Не превращайтесь в инфузорию, вы ведь умный)

Виктор Правдин

Благодарю! 🌞

Ле
Лета

🙃

Максим Jw

...правда жЕ 🙂 Салют! Salut, c'est encore moi. Salut, comment tu vas?

Ле
Лета

Это опыт пользования)

Максим Jw

Расскажешь?

Ле
Лета

А что там рассказывать?) Возьми хотя бы уроки по английскому и казахскому. Хоть один толковый переводчик нашли?)

Максим Jw

Яндексом пользуемся 🙂

Ле
Лета

Я приложение установила на тлф, выбирали из нескольких)