Я Юлия

Вот почему, когда у мужика торчащие вены на руках - это сексуально, а у женщины на ногах - это варикоз? 🤔

Ответы
Андрей Мамедов

Есть ощущения что вены на руках у мужчины проступают от применения физической силы , и выглядит как печать крепости .. а у женщины от усталости , как печать возраста . Восприятие ..

Дима

Сексуальные предпочтения могут весьма разниться... А с остальным - надо бы к врачу. И дело не в эстетике (любимые ножки - всегда любимые) , а в здоровьи...

Ма
Марина

У мужчин торчащие вены на ногах, это тоже варикоз. Видела. И не красиво. А то что на руках, это типа мускулы и все такое, наверное.

Владимир С

Мужские на руках говорят о проделываемой тяжелой работе, женские на ногах к сожалению просят обратить внимание на здоровье.

Eduard

Ох, не от хорошей жизни вены на руках. Либо от тяжелого труда, либо от старости. И у женщин это тоже не показатель здоровья.

Дмитрий Сергеев

Так и у мужика на ногах тоже варикоз. Несправедливо возможно то, что у женщ н на руках они не сексуальных если появятся.

Маргарита Волкова

Так мужик с пузом тоже красавец, вот съездила на море, одни беременные мужики отдыхают и все красовцы🤣

Михаил Лебедев

Просто варикоз очень неприятно выглядит, стройные ноги без шишёк выглядят гораздо привлекательнее.

Вячеслав Волковинский

Вены вздуваются у М и Ж по разным причинам. У одного от тяжелого труда, а у другого от удовольствия.

Эд
Эдуард

Потому что ,если у мужика что-то торчит,то это ему всегда в актив. Женщине это необязательно.

Ал
Александр

вены торчат на руках у меня от штанги и гантелей.А у женщин они вздуваются и выглядят фуууу

Я Юлия

Ты ее сын и она любит тебя любого , а женщине нужен муж, а не здоровый дядя желающий быть сыном..

Ал
Александр

и начальство нормально ко мне относилось,но черт один с коллектива,коллега всегда ненавидел меня и подговаривал начальство..да они все там женатые и с детьми и я одинокий и сразу под сокращения

Ал
Александр

вот я таких ненавижу и хочу чтоб они подохли

Ал
Александр

и это все мужской пол

Ал
Александр

ты надеюсь меня поняла?

Вячеслав Руденко

ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ О ТАКОМ ПРИЗНАКЕ У МУЖЧИН ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНО ВАША ОСОБЕННОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ?

Я Юлия

Это просто шуточный вопрос.

Aleksander Jakovlev

Зато женщина без всего, в одной лишь маечке выглядит сексуально, а мужчина смешно )))

Я Юлия

Было бы странно, если для вас мужчина выглядел сексуально, а вот для женщин мужчина выглядит сексуально конечно, все зависит от его телосложения.

Aleksander Jakovlev

В одной майке?! Жуть...)))

Я Юлия

Можно и без майки

Aleksander Jakovlev

Это другое дело...совсем другое )))

Tony † Ae 😈

Ну потому что мужчины любят когда гладенько, а женщины, когда выпирает всякое)

Константин

Не понял. Вас вены на руках возбуждают? Наверное, любите силу и зрелость.

Ал
Александр

мужчины чаще удерживают женщин руками а они норовят убежать ногами

Я Юлия

Ах вон оно че..

Ал
Александр

поменьше бегайте от нас

Леонид Демьянов

"У мужика торчащие вены на руках - это сексуально" - первый раз слышу.

Илья

в женщин тоже на руках могут торчать вены, при условии что она качок

Аделина Свабода

Не знаю. Мне не нравятся торчащие вены. А варикоз это естественно.

Ма
Марат.

Потому что в женщине должно быть все идеально..)),и даже варикоз...

Я Юлия

Ишь какой..)

Ма
Марат.

Перец..))

Я Юлия

Татарин..)

Ма
Марат.

Он самый..))