Просто Я

Самая смешная шутка, что ты слышал (-а)?

–2
Ответы
Лукас Шакал

К доктору приходит очень грустный человек и говорит:"Доктор, я не могу избавиться от гнетущей меня печали, что же мне делать?"
"Что же так?"- недоумевает доктор.
"Сходите в цирк, к нам как раз приехал известный весёлый клоун Пальяччи, он то вас точно развеселит!"
Внезапно человек начинает рыдать: "Но... Но доктор, я и есть Пальяччи!"

Три3Ло Zloe

Однажды мужика в лесу медведь поймал , драл , но не додрал , бросил . Тот кое как дополз до деревни , на околице селяне подобрали , выходили . С тех пор и прозвали Коля Не Вкусный 😃

Fi
Filin

Сначала она говорила что в пастели не должно быть никаких запретов. А потом началось. Куда тащишь в кровать пельмени, зачем ты в постель арбуз притащил...

Се
Сергей

Вовочка, ты любишь нашего президента? Да, Марь Иванна, как своих родителей. А почему? Президента у нас, как и родителей, не выбирают!

Николай Смирнов

Мышь в холодильнике сдохла.

Денис

Их у меня очень много...

Ни
Ни.tочка

Она в ЧС и уже забыта.

Геннадий Голубев

Колобок повесился

Мое Имя [ I'm The Man ]

еврей --нацист

Григорий Шапиро

Прорвёмся!🤣

Eduard Mielke

🖼