А*
Аленочка *

Мне нравитсяПродолжить обсуждение
1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?

Ответы
#A
# Alishka :*

1.- я маленькая с мамой,2.-нюша- воспоминамия,3.-телефон,4.-спасибо моя=**,5.-удалила страницу,6.-Влад Смотров,7.-стандартная тема.

Пафос |Мэнsha|

аххах) 1.малинка 2.я тебя бум-бум-бум 3.шнуры, сотка, комп 😉

Анастасия Соколова

ВАУ КАК ВСЕ МНОГО А ПОПОРЯДКУ

Надежда

вопросов пять вообще ни о чем