Надежда

НАТО усиливает свое присутствие в восточной части Альянса, разместив 8 многонациональных боевых групп на территории стран-участниц: Болгарии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии и Словакии.
Все эти группы являются боевыми подразделениями. Таким образом, НАТО демонстрирует силу трансатлантических связей и решительную готовность.
Ната все ближе?))) бу!

Ответы
Владимир Фомичев

Кто против нас , тому отключим газ , и нефть прикроем , малость подморозим , взвоют как голодные волки , надо только подождать , когда придут сибирские морозы , эрзац шинели НАТО не согреют Запад .

Надежда

Бестолочь, сибирские морозы только в Сибирь придут

Владимир Фомичев

В Сибири в этом году будет тепло , а , вот Запад прихватит , на Западе уже похолодало , а у нас ещё стоит жара .

Надежда

Какие ж вы тупорылые

Владислав Павлов

Готовность к чему? Чего вы все ждёте? Кто от этого выиграет?

Надежда

Когда это рашисты умели нормально разговаривать? Со своими там в своём дерьме варись. И гордись, своим уродством.

Владислав Павлов

Гордится она, в том что не умеет разговаривать, та и черт с тобой, походу наследница Бандеры, гордись что твои предки моих с Украины стёрли,

Надежда

Я тобой не горжусь. Мне противно. Исчезни

Владислав Павлов

Сама изчезни, что кого ты здесь будешь условия выставлять, бандера

Надежда

Для тебя, чмо. Сказала - пошёл вон отсюда, и ты исчезаешь. Потому что вы мусор. Так во всем мире теперь для вас

Грейсвандир

бункерному пора этажом ниже спускаться)

Надежда

А что, если этажи закончились?)

Грейсвандир

остается сеить бледный вид и вялую походку, которые он скрывает под амфитаминами)

Призрак

поближе к газу.. зима ж скоро!

Слава З С У !

Спецоперація йде по плану)

Слава З С У !

Амбіційність- гепертрофірувано завищина самооцінка)

Надежда

А, он як...

Слава З С У !

Хотів як петро перший, а вийшло як у власова)

Надежда

Коли вже вони пощезнуть

Слава З С У !

Скоріше б)

Мое Имя [ I'm The Man ]

росия вырыла себе могилу

Надежда

Пусть располагаются

Мое Имя [ I'm The Man ]

лично я за😁

Надежда

Я тоже

Мое Имя [ I'm The Man ]

эх. доживу ли я до того когда ее накроет крышка гроба

Надежда

Будем посмотреть

Андрей Шатрыкин

😳😳😳Я в туалет🤗

Andrews Bvisd

Ната она такая 😏

Альтер Эго

буууууууууууууу

Дмитрий Тарасов

Чуть не уссался

Николай Туркин

🖼

Валерий Довнер

Понтуются.

Надежда

Конечно. Скулили, что боятся нато, а сделать ничего не могут

Николай 🇷🇺 ♿️

.