Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Счастье - это когда ты МОЖЕШЬ делать то, что ты хочешь и МОЖЕШЬ не делать того, чего ты НЕ хочешь!
А у вас какая формулировка счастья?@

Ответы
Добрый

Счастье-это когда ты хочешь ссать а нет туалета. Ты терпишь...терпишь и нет сил уже держаться. Но вот наступает тот самый момент...и О СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ...какое наслаждение и облегчение пооучает чел... Вот это СЧАСТЬЕ...а ты говоришь...

Анна

Скорее когда исполняется то,что хотелось. И это от нужной погоды,до рождения ребенка. А то,что описали вы - для меня называется свобода. Она тоже относится к счастью

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍🌹 свобода это то, чего мы лишены на самом деле-)

Улыбка

Счастье- это когда ты испытиваешь ПОЗИЬИВНЫЕ ЭМОЦИИ от того, когда ты МОЖЕШЬ делать то, что ты хочешь и МОЖЕШЬ не делать того, чего ты НЕ хочешь!

Улыбка

Счастье -это позитивные эмоции в моменте, от того, что ты любишь и нравится. Оно не долговечно и состоит из моментов( счастливых мгновений) 😁

Улыбка

🍓🍒🍇

Лю
Любовь

Оределенное состояние души- когда дети здоровы, родители живы, сам состоялся, на работу иду с охотой и домой спещу- меня там ждут

Владимир Ляпин

Капрал кричит: руби, коли; а я хочу рубать компот. Капрал, голубчик, не ори, ты отпусти меня к Мари, пока ещё девчонка ждёт...

Юрили

Я могу делать то, что хочу...но вынуждена жить по правилам и законам продиктованным либо жизнью, либо условностями.

Юрили

А если делать всё, что хочешь? Может и не уныло, но до конца "лета" не протянешь))я про сказку "Муравей и стрекоза"

Юрили

Всё относительно.. кто-то в своей работе находит счастье, кто-то в детях .. кто-то в одиночестве...а твое счастье в ком? Или в чем?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В жизни. В её красоте и непредсказуемости) а ваше??

Юрили

Очень расплывчатый ответ Катюш..мой - в реализации своих планов и детях

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Счастье- это когда у тебя всегда есть шоколадка, а несчастье- это когда её уже кто-то съел. 🥺🍫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это тоже важно, йок макарёк))

Аркадий

То, что вы написали, это формулировка личной свободы.
Ее недостаточно для счастья.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так счастье и возникает на фоне личной свободы. Как без этого?

Аркадий

Верно. Но это только составляющая, а не само.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А само - это мимолетно пролетающее состояние... вот было облачко и вот его уже не видно))

Аркадий

Вот, это больше похоже.

Язва Сибирская

Счастье-это Я когда я родился мне мама это сказала не будет же она мне врать

Язва Сибирская

Привет подружка не скучной тебе ночи

Влад Паладин

Да как не делать то что хочешь если не хочешь, а делаешь ?! 😂😂

Вячеслав Серкин

Когда ты сделал что-то хорошее и Бог наградил тебя счастьем.

Владимир

Счастье -это когда много денег, кто бы что ни говорил... 🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это-то понятно, только они могут накрыться в любой момент!))

Niherasebeblia

счастье,это когда все тебе завидуют,а нагадить не могут!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда нужно быть только президентом))

Niherasebeblia

да,конкретно!🤝

Мишка Квакин

Счастье, это когда тебе завидуют, А НАГАДИТЬ НЕ МОГУТ

Виктор Правдин

Самая верная! Счастье, это исполнение желаний и мечт.

Юр
Юрил

Это когда тебя не понимают..Когда ты этого хочешь 🙃

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зафигом хотеть-то)) непонимашки они интереснее!)

Юр
Юрил

Аха.Прикольненько ☺️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никто никого не понимает) вот тут один мне байку суфистов рассказал: про ощупывание слепыми слона) Вы поняли что-нить?

Юр
Юрил

Слышал .Смысл скорее в том что у каждого свое восприятие

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это точно)
И они часто не совпадают друг с другом.
Как мы разбираемся-то?)

Юр
Юрил

Слепым легче..У них пару критериев .У простых больше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаете слепым? А может глухим?

ск
сергей кравцов

1 миллион долларов , как бы так случайно свалилось

Лисий Хвостик

Это свобода, а счастье - быть частью целого!

Лисий Хвостик

Дразнили девочкой... Менял школу... Хотя в 7,8 классе повезло, попал в класс собранный из тех, от кого отказалась стая(свой класс), то есть из личностей живущих своей жизнью, а не жизнью стаи, учителя пытались нас "исправить", но безрезультатно... 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это уроки такие, закалки. Я тоже проходила. Девочки не любят симпатичных, мальчики дерзких. Пришлось наращивать эти качества....А стайные и стадные мне не нравились никогда!!!))) Деревяшки!))

Лисий Хвостик

Пустые, не интересные, с задавленной индивидуальностью, лишь бы не выделятся, а когда нет вожака, показать кроме грубости и нечего...

Игорь Когда

1 миллион долларов, случайно свалилось

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откуда они свалятся, если не кинул банк?)))😀😄😆🤣

Игорь Когда

Да, можно сказать мечта идиота

Виталий Вилисов

отсутствие в принципе потока желаний..