Наталья

Нынешние работадатели любят мигрантов. Можно не доплачивать, показывать свою власть. Но....Их дети вырастут и придёт время, когда они отомстят за унижения своих родителей. Никто не думает о будущем. А страдать будут дети этих же нынешних хозяев. Или наши. Вот поэтотому наши правители, чиновники и пр. у кормушки свои семьи отправляют туда, где сами не наследили. Не вопрос. Почитайте и забудьте.

Ответы
Niherasebeblia

в начале 90-х работодатели в Израиле тоже любили "русских" за те же качества. но через 10 лет многие "русские" их обошли на социальной лестнице. а сейчас наши дети выросли и "отомстили".они женятся на их детях. стало еще и престижно иметь в семье "русского" зятя или невестку! так шо не возбуждайтесь понапрасну!

Наталья

Я написала же-отомстят. Где вы видите моё возбуждение?

Niherasebeblia

как отомстят,восстание поднимут? это уже будут другие люди!

Наталья

Согласна. Страна тоже другая будет.

Александр Шебалин .

Да,к большому сожалению это так.Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика России полностью зависит от этого деяния.

Наталья

Гибель Империи. разворуют и свалят. Лет через 50 России уже не будет(

Александр Шебалин .

А сожалению это так.

Наталья

😞

Ирина

Да не мигрантов власть боится, а своих,потому как, если мигрантов не устраивает они домой уедут, а вот своим ехать некуда, и мигрантам здесь воевать не за что и не за кого, в отличии от своих

Наталья

Я про следующие поколения.

Ирина

Без разницы

Андрей Акбаров

их дети будут благодарны что родители переехали в Россию, никто не будет страдать, я работаю с эмигрантами 20 лет, бесправны это правда.

Наталья

Вы-возможно хороший работадатель. Не обманываете. Тогда есть надежда!

Андрей Акбаров

Я сам, простой оператор

Максим Иванович, Если Что

Продуманные однако.....но ни чего....семя эмигранское уже давно и там засееяно....не ускользнут от ока бдительного

Сергей Коклягин

ТЫ ПОХОДУ САМА МИГРАНТКА ДА А Я КО ВСЕМ НАЦЫЯМ С УВАЖЕНИЯМ

Наталья

Нет, я не мигрантка.

Сергей Коклягин

ЛЮДИ ВСЯКИЕ ХОРОШИЕ

А Б

сегодня уже мигранты требуют зарплаты выше, чем у местных

Гена Лозовой

вот именно-а они приезжают каждый день 1000 чел в москву

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так "там" тоже самое. Европа уже давно мусульманская.

Сергей Кузнецов

Забыл. Вот чушь всякую в голове держать

Наталья

Не держите.

Амир Харисов

Золотые слова! И главное это правда.

Наталья

Спасибо.

Амир Харисов

Главное, что Вы это понимаете.

Улугбек

Ууу... Какой же Вы дальновидный...

Каземир Алмазов

Индейцы не отомстили янкам.

Наталья

Но и не стали их рабами.

Каземир Алмазов

А нигеры мстят

Наталья

Индейцы-коренные. Это-другая история. А вот нигеры это и есть то, что ждёт и нас и Европу.

Каземир Алмазов

Но мы не янки

Наталья

Зачем нас сравнивать? Дикси-за рабство нигров. Янки-за равноправие. Гринго-за присоединение Мексики. У нас разные истории. Жили индейцы. Приехали белые. Работы-море , они привезли негров с Африки. Те пахали, пахали на дядю Сэма, поумнели. Стали права качать. Мы-то на своей земле. Опять же крепостное право это было чисто внутреннее. Свои угнетаи своих.

Каземир Алмазов

Эволюция это пробы и ошибки,

Елена Булатова

Да, вот и страшно, что дети...

К.а.н.он

Но там мигранты уже есть!!!

Наталья

Они не мигрантами будут.У них ПМЖ. За деньги. Если есть своё жильё-чел .не мигрант.

К.а.н.он

Не надо играть терминами. Они - чужие!!!

Наталья

Чужие. Все чужие, кто не в своей стране. Только с разницей, если человек богат, и если человек приехал, чтобы найти работу , чтобы прокормить семью.

Владимир Хорламов

Кассандра то ж вещала ..

Fedor Shkenev

Это просто данность

Наталья

Спасибо.

Игорь Коршунов

Нас ждет революция

Наталья

нЕ будет революции. Нам уже есть, что терять. Знаем, чем эти революции заканчиваются. Лозунги пустые. Делёж-не справедливый.

Игорь Коршунов

Она уже началась

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём!

Наталья

Ни в чём.

Анатолий Лапшин

О.кей

Дарья Иванова

это не забыть

Наталья

Подумать. Но мы не влияем на ситуацию.

Дарья Иванова

увы