~S
~ STASIYA~

Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

Ответы
Юрий Степанов

Спокойной ночи, господа, прочь униженья, во сне приходят чудеса или виденья... пусть ваша совесть нечиста, пусть вы небрежны, но день прошел, и лишь сейчас вы так безгрешны... И будут ангелы летать над вашим домом, луна рассыплет жемчуга, и за порогом, спокойна будет и чиста ночь-недотрога... да будет мир вам и покой... усните с Богом...

Марго В.б.

👍 красиво

Юрий Степанов

Лепс. "Спокойной ночи , господа" Красивая песня.

Вероника Жукова

Спасибо Елена, хотелось бы сказать взаимно, но читаю ваше сообщения днем. поэтому удачного дня. С праздником Благовещенья

Любовь Роус

Ну да, время подходит к 22-00, кому-то вставать рано. Спокойной ночи и сладких снов! Ирина Забияка(Чили), вам не родственница?

Владимир А

и вам спокойной ночи! с вашего разрешения чуть позже,у нас в Хабаровске темно но еще не очень поздно 19.16

Руслан Grizli

Вам тоже,приятных сновидений,доброго пробуждения завтра утром,и хорошего дня!!!Спокойной ночи,Елена!!!

Евгения Овсянникова

И Вам приятных сновидений! А мы с Вашего позволения будем вставать,уже 14 час.пора позавтракать.

Ди Филосыч

и за это пожелание тоже по баксу бы давали... тогда еще и ремонт нормальный бы в квартире сделал

Влада Влада

всем!...надо отоспаться...перед волшебной ночью 31 декабря:)) нужно быть бодрячком и красоткой!

Лола Юг

У меня утро, хотя идет дождик, а спать все равно не хочется! Но вам желаю выспаться...

Сладкий Коржик

И тебе спокойной ночи, тебе желаю сладких снов, беги скорей под одеяло!)))

Наталья Забияка

уже бегу если ты со мной

Сладкий Коржик

Ну конечно да! Я согласен!!!

Наталья Забияка

давай скорей

Сладкий Коржик

А зачем я вам там нужен?)

Сладкий Коржик

А зачем я вам там нужен?)

Леха Сницарук

сладких) тока к сожалению у кого ночь, а у кого день в самом разгаре)

Сергей Геннадьевич

Спасибо!А где это ночь уж?.Я на дальнем востоке - у нас еще вечер.

Анастасия Пименова

ничего себе у вас там сколько по времени...мы еще работаем

Николай Шаповалов

и вам спок ночки и сладких снов😘😘😘

***анастасия ***

я бы с радостью поспала, да только у меня ещё только 13.03

Дракон Иль

И вам! Но нам то еще рановато - только с работы уходим.

Римма Лебедева

добрый вечер Серёга чего то рано спать укладываете?

Серёга Шмаков

Да если честно я это в 2 часа прошлой ночью писал

Римма Лебедева

ааа писал понятно 🙂

Нина Родионова(Пронузо)

И чтобы приятные сны плавно перекочевывали в жизнь!

A*
Alla ***

Спасибо! И Вам спокойной ночи, приятных сновидений!

Наталья Волковская

?????????Всем доброе утро и прекрасного настроения!))))