Юр
Юрил

А как часто и чем надо смазывать сковородку ..что бы не заржавела ????😟

Ответы
Ольга

Это что же за сковородка такая. Чугунные не ржавеют. А если заржавела Тефаль, то только на выброс. Они одноразовые.

Mirru

Если сковорода чугунная, то нужно отмыть и после смазать любым жиром, масло тоже подойдет....

Елена Алферьева

обычное растительное масло и прогреть в дальнейшем желательно не забывать там воду

Павел

Читаю каменты, неужели никто не знает? В инструкции к чугуняке было же всё написано.

Юр
Юрил

👍🤣🤣🤣🤣

Павел

Ну вы то знаете раз вопрос задали?

Юр
Юрил

Подозреваю

Павел

Стёб какой то.

Юр
Юрил

А верно 🤫

Павел

Писать?

Алексей Генералов

Возьми сковородку, смажь ее маслом и заверни в промасленную бумагу и повесь!

Елена Данилова

Маслом растительным, или сливочным и на нем че нить вкусненькое жарить😊

Константин Малахов

лучше всего технический вазелин - не имеет предельного срока хранения

Алексей Лушин

Я вот сальцем с картошечкой или рожками с фаршем. И свининку люблю.

Ал
Александр

насухо протирайте и все,ржавчину трите проволочной фигней такой)

Владимир Коваленко

Салом! Чугунные и покрытые тефлоном лишены этого недостатка!

Дядzя Валя

кхм..чугуняку купил с укры..ржавеет ссукачем не смазывай

Ваще Без Комплексов

Лучше вообще ею не пользоваться они такие коварные

Юр
Юрил

И не говори

Константин

Блинами,картошкой,мясом,лукомчередуя каждый день

Юр
Юрил

👍🙂

Бес Пристрастный

*чтобы
Чаще пользуйтесь, раз в два месяца хватит.

Надежда Борисова

Она не заржавеет,если к ней бережно относиться

Bokrov Z

соскабливать и иное деьать сам дуркую в этом....

Александр Шебалин .

Смазывать автолом,и пользоваться ею раз в год.

Ми
Миla

Брызгайте святой водой с четверга на пятницу))

Ирина Ирина

для блинов тряпочкой с растительным маслом

*** Лали***

Смазывать лучше слюной,водя по сковородке.

Юр
Юрил

Точно..Языком..☺️