Игорь Крайнов

Скажу сразу , фамилия его Вулворт . И одноименный небоскреб . ..Во второй половине 19 века застенчивый паренек устроился приказчиком в лавку. Но продавать он не умел ... Тогда была система приказчиков во всем мире - надо было продать товар в ходе диалога, типа прямых продаж ... Под страхом увольнения он придумал ..... для товаров на полке. И стал впоследствии миллионером ..То что он придумал - мы пользуемся и сейчас... Что это ?🖼

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

Френк Вулворт.. мультимиллионер. Именно он придумал ценник, выкладку товара со свободным доступом к нему покупателей, скидки на небольшие группы товаров, распродажи и многое другое. А магазины, где используются его идеи, стали называться супермаркетами. ... Во-вторых, он платил своим работникам гораздо меньше, чем другие хозяева, зато и не требовал от них того, что требовали другие. Вулворт охотно нанимал совершенно неквалифицированных и неопытных работников, не заставлял их уговаривать покупателей приобретать товары. Прилавок и касса располагались в глубине магазина.Фрэнк Вулворт, благодаря изобретению подобной системы торговли в конце 19 века, из застенчивого деревенского юноши превратился мультимиллионера, или, как его ещё называли, «пятицентового короля»

Амина

То, что для нас само собой разумеется, то у них запатентованное открытие

Игорь Крайнов

Да, но речь просто о ценнике

Амина

Вот именно

Игорь Крайнов

А патентная ерунда - глупость. Я знаю чувака который все патентовал.. Но ничего не работает и ничего не приносит ...Так, нарциссизм...

Мира Мельник

Спасибо за интересные познавательные вопросы. Это был ценник?

Игорь Крайнов

Да. Просто ценник, который изменил мир

Кочка Зрения Жозе

Он продавал ценники и стал миллионером?

Игорь Крайнов

Ну так парень то не дурак . Расстарался - и свой магазин открыл. Потом ещё , потом ещё.

Кочка Зрения Жозе

Вы прирожденный дипломат!)))))))...
Вот у Путина тоже однажды спросили, какие меры власть принимает против роста цен. Он ответил, что гасят негативные колебания конъюнктур...))) Никакой конкретики!)))

Игорь Крайнов

Ну Вы мне льстите )) до Путина мне далеко )) Ну что ж непонятного в случае с Вулвортом ? Парень научился рубить бабло, исходя из своего опыта . Что непонятного то ?))

Кочка Зрения Жозе

Хммм... Возможно, эти два факта не связаны между собой - изобретение ценника и превращение в миллионера...

Игорь Крайнов

Очень даже связаны .... Потому что за Вулвортом - торговые сети , мерчандайзинг, скидки ..... Он основоположник современной торговли

Влад Паладин

А ты не пробовал изучать нашу историю...

Игорь Крайнов

Слушай , интуиция меня не подвела.. Ты точно идиот .. Но давай мирно. Все эти теорийки я слышал, и не раз .Более того - они заставляют задуматься ...Но их то на хлеб не намажешь ..Кому это интересно ... Ты это в СовБезе ООН расскажи, про древних славян 🤣 Там тебя точно поймут ....

Влад Паладин

Ладно, хорошо... Если я такой идиот, то каким годом исчислялся календарь до 1700 года, когда Петруня ввёл свой календарь?!!!

Игорь Крайнов

Давай по другому .. Вот ты представься пожалуйста. Убери кота, расскажи кто таков , где живёшь и т.п. Это важно для диалога . Готов ?

Влад Паладин

Хочешь ? Дед был министром финансов у Сталина, двоюродный дед главный прокурор Москвы... Хочешь всю родословную?!!! Тогда в личку....

Игорь Крайнов

Хороший хук . Влад . Отлично . Уважуха ... Тогда дерись публично .. В личку зачем ? Давай здесь поговорим . Мне от людей скрывать нечего . Ни подлостей ни заслуг .. Рассказывай

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Порядок расстановки товаров на полке?

Игорь Крайнов

Да просто ценник )

Вадим

Система раскладки товара на полках?

Игорь Крайнов

Просто ценник

Вадим

Я сначала на него подумал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ржу..))) Вурвольф? Реклама что-ли?

Игорь Крайнов

Молдованин - республиканец. 🤣👌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё я молодован-то? Я на латинеце пищу? Я Русский! Пиздец!)))

Игорь Крайнов

Хорош, зааязывай .. Нормальный ты поц. Ну хоть представся что ли ? Где живёшь , чем занимаешься... А то кота выставил ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кот сам умер. Я почти не пиздил!))) Шучу!)) Я не хорошее слово... Стендап-комик. Та ржу вечно! Актёр! Без работы! Пиздабол называется!)))

Наталья Попова

Ну, наверное, ценники и рекламу.

Игорь Крайнов

Да. Ценник

Кирилл Парсаков

это не Эмпайр Стейт Билдинг ?

Игорь Крайнов

Я не был в Нью Йорке .. Ну вроде бизнес - центр Вулворт на картинке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет это не Эмпайр... это правда WOOLWORTH BLDNG по адрессу 233 Broadway, New York, NY .. аркитектор - Cass Gilbert

Игорь Крайнов

Ну, кому как не Джеймсу НьюЙоркские вопросы разруливать ))

Борис

Бирки или ценники?

Игорь Крайнов

Да, ценники

Борис

👍🤝👏

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жёлтые ценники. 🤭

Игорь Крайнов

Отлично

St

Ценник? Ну такое...

Игорь Крайнов

Да. Ценник

St

Опять же спорно)) Чаще все вопросы отпадают при виде ценника), диалога скорей всего не получится. Хотя отсутствие ценника тоже раздражает.)) Диллема...)

Игорь Крайнов

Вы правы ☺️

St

😁

Майя Петрова

Ценники к товарам

Игорь Крайнов

Отлично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Price tag он придумал!

Игорь Крайнов

Ну понятно. Пацан с Нью Йорка )

Ма
Маша

Возможно, ценник?

Игорь Крайнов

Отлично

Ма
Маша

Да? Уряяяя

Игорь Крайнов

Вы умница 🙂

Ма
Маша

Да я такая

Игорь Крайнов

И я. Такой же...

Ма
Маша

Неужели?)

Ярославна Андреева

рекламный щит?

Игорь Крайнов

Ценник

Ярославна Андреева

была и такая идея, но как то мелко, тем более фамилия смахивает на щит 😄

Игорь Крайнов

Ну тем не менее он изобрел ценник 🙂

Ярославна Андреева

ну хай с ним

🇷🇺Anna😊

Может ценники?

Игорь Крайнов

Отлично

🇷🇺Anna😊

Ура!🎈🎈🎈

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ценники может

Игорь Крайнов

Да. Ценник

Александр Рузметов

Цена товара

Игорь Крайнов

Да. Ценник