Славный

Кто подскажет как называется салат: рис, морская капуста, отварная рыба белая(краветки или крабы или крабовые палочк), пасированый лук, яйца вареные, свежий огурец, украсить оливками или маслинами, саленым огурцом, заправка: майонез или сметана???

Ответы
Rima Kravcenko

салатная шуба

Rima Kravcenko

приятного аппетита

Славный

Хлеб в растопленное сало скажешь, зелень в соль макаешь и хрустишь

Rima Kravcenko

день холостяка?

Славный

Завидно🤣

Rima Kravcenko

🤔

Андрей Евдокимов

Суши