~Вредная~

2 вида любви(Какой Вам ближе?)Первая заканчивается благополучно, свадьбой или добропорядочными совместными уик-эндами с выездами за город или к общим друзьям. Так или иначе - этот поезд идет по графику. Вторая неуправляема, как бешеный экспресс без машиниста, рушит семьи, опрокидывает надежды, обо всем заставляя позабыть, на все блаженно махнуть рукой - и никогда не доводит до добра. Или доводит... Редко. Но она самая сильная, незабываемая и настоящая, хоть и болезненная...

Ответы
Дмитрий Поляков

вот вроде и хочется тишины и покоя, но! как было у Бушкова "скучно в тихой гавани...и плесенью пахнет", потому скорее что-то на уровне "вариант полтора", чтоб не расслаблялся и нюх не терял, и жизнь чтобы радовала))

Максим

Какая нафиг настоящая... это не настоящая. Это называется женское "крышеедение" и до добра точно не доводит, а еще быстро проходит. Наркотик это а не любовь.

Bu
Butch

ХОРОШЕЕ РАССУЖДЕНИЯ !!! ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ ... ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ.

Ви
Виталик

есть любовь а есть влюблённость, одна вечна, а другая временная

Prodigy Prodigy

еще есть 3))))не покупай билет на поезд и все классно )))))))

Трофим Елдырин

Нет, благодарю.. Заверните, пожалуйста, первую - я беру.

Руслан Смирнов

Было, помню, светлые воспоминания. Конечно хаос!!!

Оксаночка Я

вторая. мне она не ближе, другой просто не было.

Виктор Маховский

Любовь одна и она надоть для продолжения Рода

Александр Волков

больше подходит2 чем первая из сказки

Александр Тропынин

ПЕРВАЯ ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ НА ВСЕГДА.

Rainer Altenhaimer

один раз,но должно прожить вторую.

Сергей Сандрейкин

все в прошлом. этап пройден

Бессонов Данил

у меня второй вариант. 100 %

Ibragim Gamzatov

ja bil zenatija po 1 vidu no eto ne pomoglo

Беха

3! когда будет расскажу