Вл
Владимир

Циля шо ты так орешь ?там паук, и шо? так он страшный так и ты не красавица он же не орет.

Ответы
Рая Люба

– А меня Василий на рыбалку пригласил!
– Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
-Да-а-а? А я, как дура, червей накопала.

Вл
Владимир

вот как

Рая Люба

Как-то раз бизнесмен попросил дрессировщиков из франции, германии и россии научить его обезьян говорить. Дал им по вагону бананов и срок - месяц. Через месяц приезжает к немцу - обезьяна вся жирная, валяется и ничего сказать не может.
Приехал к французу - обезьяна сидит и ест один за одним круассаны и закусывает их бананами. бизнесмен говорит обезьяне:
- Скажи чего-нибудь
- У-у...
Ну, ладно, поехал в Россию.... заходит - обезьяна вся худая, забитая, тихонечко в уголочке жмётся, дрожит, бедная....
Спрашивает бизнесмен у русского:
- Ты что с ней сделал????
- Да вот, кормлю её бананами, а она не жрёт, зараза. Обезьяна из угла:
- Чё врёшь-то?!!

Маруся

😄

Дайлова Надежда Гомель

😀 Сын приходит из школы.Пап у нас в школе сегодня такое случилось!!!!! - Шо там ,сын? - Твоей зарплаты,пап,не хватит!!!!

Вл
Владимир

Да это точно

Ирина Стахеева

аврам меня на соседней улице обозвали проституткой, я тебе всегда говорил сара не ходи туда где тебя хорошо знают

Вл
Владимир

из жизни таксистов приехал на заявку выходят три девушки садятся на заднее сидение . нам до магазина, а потом дальше поедем. доехали до магазина. они вышли вдруг таксисту захотелось выпустить наружу газы , смачно выпустил и пару кругов проехал проветрить машину, приходят две клиентки садятся , можно ехать таксист спрашивает а у вас третья где? голос из салона я здесь не куда не ходила.

Бахытжан Жанов

😀 😃 класс 👍

Ирина

На суде.
— Расскажите суду, почему вы не стали спасать свою жену?
— А я не знал, что она тонет. Орала как всегда.

Вл
Владимир

ну да правильно

Елена Елена

МОЙША ТЫ КУДА ИДЕШЬ ? ЯЙЦА ПОКУПАТЬ ! - ИДЕШЬ ДО РОЗЫ ? НЕТ ! НА РЫНОК ? НЕТ ! НА МОРЕ - ТАМ СЕГОДНЯ ТЕПЛАЯ ВОДА !

Вл
Владимир

по позже найду напишу не всем нравится еще

Елена Елена

МНЕ ЛЮБЫЕ НРАВЯТСЯ - А МОИ СМЕШНЫЕ - ВАМ НРАВЯТСЯ ?

Вл
Владимир

так на то они и анекдоты

Елена Елена

ок

Вл
Владимир

Сидит немецкий офицер в штабе, изучает данные радиоперехвата, рассуждает: — Первый раз русские пытались взорвать мост, который мы охраняем, ко дню Октябрьской Революции, второй раз ко дню рождения Сталина, потом к Новому Году. Теперь, судя по этой расшифровке, они попытаются это сделать к Ебени Матери. Обращается к радисту: — Гюнтер, вы не знаете, что это у русских за праздник такой? В их календарях его нет. — Не могу знать, господин офицер, но что-то мне подсказывает, что на этот раз и мосту и нам капут. anekdotov.net

Андрей Будняев

Хайм! закрой форточку... на улице дует Шо! если я закрою форточку -на улице не будет дуть????

Вл
Владимир

Ну да 👌

Людмила Бондаренко

Изя, дорогой, как я выгляжу? - Милочка, главное, шо мы все живы и здоровы..

Вл
Владимир

да точно так

Юлия Александровна

хаха представляю паук бабу увидел да как заорет

Вл
Владимир

да ваша реакция

Юлия Александровна

я не ору не от пауков не от мышей ящериц, ояру от бабочек мерзость река

Вл
Владимир

а чо от них то орать

Юлия Александровна

мерзкие твари

Вл
Владимир

да ладоно

Татьяна Сакаева

))) вот , вот , я то же так часто себя уговаривают))

Татьяна Сакаева

Логично, нам же обоим страшно)

Вл
Владимир

ну что ж тогда увы

Татьяна Сакаева

Не переживайте, все кто со мной соревноваться, еще не разу намеренно не умер.

Тссс...

А вы не пробовали запятых хотя бы добавить?)

Вл
Владимир

А без них не понятно?

Тссс...

Нет

Далай Далаев

запятые, а не запятых

Вл
Владимир

Ну я не грамотный не отвечайте если не понятно не обижусь

Ва
Валентина

таки понимаю Цилю..тоже боюсь пауков 😔

Вл
Владимир

А токак же

Ал
Алиса

Шо ты ломаешся, как маца на пасху.....

Вл
Владимир

да да

Ал
Алиса

))))

Натка М_Мак

Может он орет, просто мы не слышим))

Вл
Владимир

Ну не знаю

Viki

орет....Только на других частотах

Галина Золотарева

Представляю.... Спасибо..А еще...

Вл
Владимир

Там на аватарке есть читайте

Галина Золотарева

спасибо!

Вл
Владимир

да кто ж его знает

Наталия Тараканова

А откуда знаете, что не орет?

Денис Давыдов

Не слышно никаких звуков)

Наталия Тараканова

тау может по своему - по паучьи

Денис Давыдов

На сверх низкочастотных)

Наталия Тараканова

Ну да, может ему тоже стращно

MคLꭵήค

Он в шоке от такой красоты))

Вл
Владимир

ну да дар речи потерял

Галина Азадалиева

)))))))) заорал бы, ест б смог

Вл
Владимир

да ктож его знает может и орал нам не слышно

Татьяна Плешкова

паук сдох от гордости

Вл
Владимир

да но опять все считают себя красивыми и смелыми но до поры и времени

Татьяна Плешкова

красота , она такая до времени, а смелость с годами только крепче

Вл
Владимир

да конечно все так и есть