Се
Серж

украинцы - а с чего вы взяли что у нас интернет по талонам - и голод начался ?--- sprashivalka.com/q/ca306ae081875c87bb89e736fcb2f456 ?

Ответы
Наталья Шестакова

А почему бы Вам, нас украинцев , не оставить в покое?

Се
Серж

а вот хууууй тебе тварь - пока убивате русских нет вам выродкам покоя

Наталья Шестакова

Кто к нам с мечом прийдёт... , тот от меча и погибнет.И вовсе я не тварь, просто хочется мира и покоя.А свой х... оставьте при себе.

Се
Серж

это вы пришли с мечом в донецк - скоты и дети ваши скоты и втой сын и дочь выродоки - мы не пришли мы послали оружие что бы вас уничтожили тварей - вы ГНИДЫ - ФАШИСТКИЕ

Светуня

как это с чего? украинские СМИ самые смишные в мире

Се
Серж

поясни

Гр
Григорович

Следующий раз не задавай провокационный вопрос, товарищ! А особенно обращаясь со словом "Украинцы". Это ущемляет достоинство народа, а самых слабых из них провоцирует на неадекват!

Се
Серж

народ тварей - нация тварей -

Се
Серж

иди с мной глядеть фильм на рен тв - ИДИ И СМОТРИ -

Гр
Григорович

Все мы твари - божьи! )))

Кто Такая)))

Да????я ещё этого не слышала!!!!