До
Домино

Из сети, понравилось: Это странно. Но... Геннадий Андреич - кот. Это диагноз. Его притащил мой сын. Они, МЧСники, выезжают даже на странные вызовы. У чувака в Альфа Ромео чё то мяукало под капотом. Ну приехали, открутили арку, вытащили мяукало. Принёс домой. - Нате. Русский серый дворовый кот. Пол года дома. Кайф... Летом отвёз на дачу, потрогать траву.. Он обосрался и обратно в машину, зашкерился. Я не в Гринпис, я ж хорошего желал ему. Снег. Выпал. Ну попробуем, чо там, жизнь то не квартирой ограничена... Это пистец.. Первый раз не смог оторвать кота от своей шеи. Да и в последний. Мне казалось, когда он коснулся снега, он телепортировался на мою шею. Тихо, без ора. Так и топал домой с воротником из кошатины. Он дотронулся до снега. Геннадий Андреич, живи дома, ну его накуй, эти эксперименты... 🖼 Ваш кот тоже боится снега?)

Ответы
Дмитрий

Боится. Как выносим на улицу, тут же втает на короткие лапки и как таракашка к дому бежит.

Борис Толстошеин

наша кошка ненавидит жить в городе....вот на даче....ей пофиг трава там или снег....

Ѻлегъ

мой ни кого и ни чего не боится ...надысь, овчара отогнал от миски с мясом

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Какой 🐈 симпатичный

Покидающая Сны

не боится, но и не любит снег и сырость. брезгливо ему

Artur Sova

Да..он не любит прогулки..это для него стресс

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲