Екатерина

Считаете,что есть такая закономерность здесь: как вы ответите,так про вас и скажут,кто вы есть? Или можно быть белым пушистым зайчиком а отвечать колючими иголками?

Ответы
Константин Добрынин

так и есть, белый и пушистый а отвечаю кактусом!!! правда из него делают водку!!!

Екатерина

🙂 Честно...про все

Константин Добрынин

конечно!!! а чего скрывать то!!!! все честно и без компромиссов!!!!

Азалия Темиртасова

В жизни все может быть