Артур Спиглазов

Привет, Валя...

Ответы
Мари Хуана

нет. мне читать больше нравится. Хотя в какие-то моменты хорошо послушать, но не "набегу", а например, когда сидишь вяжешь, или еще чем-то спокойным сидишь занимаешься

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если художественная литература, то можно и в аудиоформате. Если что-то посерьёзнее,подразумевающее практическое применение , то книжный вариант

Баба Яга

Да слушаю! С детства любила когда читают..... потом мне этого не хватало. А сейчас, с появлением компа, просто наслаждаюсь!

Подари Улыбку Мне ))))))

нет))) вебинары с лекциями прослушиваю, а книгу приятнее в руке держать и самой познавать своими вибрациями вкушая.

Владимир Демидовский

Нет. Книги я читаю. А чтецы очень редко бывают профессионалами и монотонной зуднёй только всё портят.

$Фантазёр$

🤔🤓

~Н~Н~Ф~

Да, и с удовольствием. Очень удобно, заниматься домашними делами и одновременно слушать аудиокниги.

$Фантазёр$

Где слушаете?

~Н~Н~Ф~

Дома

$Фантазёр$

У вас приложение или скачиваете?

~Н~Н~Ф~

Нет, онлайн. Ищу в Ютубе нужную книгу, включаю и слушаю. Если приходится перемещаться по дому, одеваю наушники, смартфон в карман и пошла.

$Фантазёр$

Понял👍

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, иногда. С разноголосым чтением и музыкальным оформлением это целый отдельный вид искусства )

Анна Новикова

включаю детям в тихий час сама слушала только 1книгу с.кинга тот кто хочет выжить.понравилась

Anton

Я Кларка слушаю.

Ендурин 15

нет. предпочитаю прочитывать лично. когда слушаешь бывает упускаешь главную мысль писателя

Дмитрий Gooner

к сожалению, только аудиокниги слушаю... а хотелось бы читать на бумажном носителе...

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , нет. А предпочитаю давать свои интонации и паузы тексту , который читаю.

$Фантазёр$

😁👍

Сергей Елец (48 Регион)

обожаю особенно фантастику жаль нет или не могу найти аудиокнигу Северная корона

Ольга

Давно собираюсь начать это дело. Только не знаю, ге можно такие книги записать

Са
Саня

Да,но бесит когда в некоторых много музыкальной обработки,или голос противен

Екатерина

Да. Особенно когда читает Олег Князев. Мураками очень хорош в его исполнении

Бабушка Валентинка

Привет, Артур... Как погода в России? Морозно, снежно? У нас в Херсоне тепло...

Бабушка Валентинка

неплохо... но я росиянка...из Смоленска...этим все сказано

Артур Спиглазов

все ясно...трудновато тебе там.....

Бабушка Валентинка

душа скучает о родине...и считает, что там - лучше!

Артур Спиглазов

лучше там, где нас нет, а еще лучше - где нас никогда не было...

Марина

Изредка. Ведь чтобы их слушать, нужна тишина, а у меня это так редко бывает)

$Фантазёр$

🤣

Уральская Рябинушка

Нет, я люблю шелест страниц, поэтому предпочитаю в бумажном варианте

Мимо Проходил

неа, не могу. Никто не заменит мне мой собственный внутренний голос

Компас_Земной

Нет. Интересней читать и перелистывать страницы книги в переплете)