Лариса Шималина

Соблазн - это внушение жертве ложного чувства безопасности и благополучия?

Ответы
Угадай 李

Возможно. Безопасность - это чувство уверенности в том, что все ваши основные потребности будут удовлетворены. А соблазн один из показных способов продемонстрировать это.

Людмила Милютина

Думаю - это просто состояние Души на настоящее время..возможно нам чего-то не хватает?...

Галина Ясная

Искушение, приманка, нечто влекущее и обольщающее.

Лариса Шималина

поступки –тщательно обдуманные и спланированные

Галина Ясная

Поступки тоже бывают разными.......иногда необдуманные более продуктивные.....не правда ли?А обдуманные не удачливы.

Лариса Шималина

экспромт хорош если богатая фантазия

Галина Ясная

Может быть и так.......а может ситуация и необдуманно делаешь.

Пушкарев Александр

Какой жертве?Которая соблазняется?

Мария Гришина

обещать лучшее чем есть

Владимир Хмара

приятного и сладкого!

Лариса Шималина

Пока не будет достигнут результат

Владимир Хмара

обоюдный!