Я Дежурю По Апрелю

"Два абсолютно разных человека смотрели, как танцует в парке дождь.. Один сказал, что дождь – сердечный лекарь, другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…"
А третий, наблюдая низвержение воды, вдруг вспомнил старый фильм где "Дождь смывает все следы"
Какой вариант вам ближе❓

Ответы
🇷🇺Anna😊

"И дождь смывает все следы". Недавно пересматривала. Красивый фильм (ФРГ, Франция) с эффектным Аленом Нури 1972г. Нас тогда ещё не пускали на такие фильмы, смотрела его попозже. Казалось, что такие фильмы никогда не устаревают. Но, нет, вае-таки время делает свое дело. Печальный конец, в духе французских трагедий. (( Посмотрите, кто не смотрел, его надо посмотреть.

Николай

что значит дождь ,спросите у меня,не дождь ,скажу я вам ,а чьи то слезы,друзьей,ушедших рано к небесам,и стариков,родивших нас для грëзы,они от туда сверху,рады нам ...смеются,плачут и всегда прощают ,вы не стирайте капельки с лица ,они хоть чуточку,но вас обожествляют

Василий Сычёв

Не знаю ...Лишь вспоминаются строки ...о дожде
" Он другом стал .И с той поры ,
Я для себя вдруг обнаружил ,
Что лучший способ от хандры ,
Бродить босым по тёплым лужам .."

Моня Гершензон

Дождь смывает ... может потому, что смотрел в том возрасте под который и был сделан этот фильм.. возраст зарождения истинного ощущения ЛЮБВИ

Ал
Александр

Дождь – сердечный лекарь, по него чай вкусный становится и спать хочется.

Ле
Легенда

3 вариант ближе. Дождь смыл все следы ушедших родственников.

Ни
Николай

Немецкий фильм.Девчонка хорошенькая,фильмец проходной.

..
.....Яна

У меня свой вариант -дождик это хорошо- грядки польёт🤭

Ка
Катюша

а дождь... он дождь... и принесет радугу и солнышко потом

Ти
Тина

Дождь- сердечный лекарь. Обожаю быть под летним дождем

Ро
Романова

В моей непутёвой голове пронесутся все эти варианты…

Светлана Спицына

Дождь не может идти вечно, и после дождя будет радуга

Игорь Погребняк

Сургановский...............🙂😜

Галина Локтева

Я дождь люблю-не видно слёз-вода смывает воду.

Огненный Муравьед

Немчура со следами. Добрый недобрый фильм.

Владимир Ляпин

В этом фильме девку, что ли, убили?

Abstrakt User

Вот такой:

Татьяна Черненкова

...дождь – сердечный лекарь...

Альберт Иокелло

Второй вариант естественно

Геннадий Смольков

Болгарский шпионский фильм