Алена Вишневская

А почему футболист Забивака в горнолыжных очках ?

Ответы
Виктор Косинов

когда в лесу я нарвался на двух волков..честно..у меня был только один вопрос..как мне отсюда смыться побыстрее..про очки не спрашивал..

Malыshka Mю

Ммм... Скорее это очки строительные защитные... Сначало строил стадион, потом футбол пинал

Амир Харисов

После ЧМ, вся Сборная, не смотря на результаты, поедет восстанавливаться в Куршавель.

Вадим Хасанов

Ну потому что футболисты у нас люди не бедные, ездят по курортам горнолыжным

Кот В Сапогах

Был такой голландский футболист - Эдгар Давидс, он в похожих очках играл...

Бусыгин Виталий

Вот и в сборной абы кто и абы как. Странно как еще они выиграли две игры.

Ми
Михаил

Походу наши лыжники всетаки лучше выступают на играх чем футболисты

Чеширский Кот

комп по расчету траектории меча !1 очки дополнительной реальности

Guido Fawkes

Потому что его, как и все это мероприятие, мудаки придумывали.

Алена Вишневская

А чем чемпионат мира не угодил то

Дмитрий Каракозиди

Потому что он собирается фамилию менять на очкиВако.

Edward

потому что его придумала дизайнер, а не футболист))))))

Я С Марса

у него там система прицеливаия с поправкой на ветер

Юрий Рыбин

Быстро,быстро бегает , глаза слезятся от скорости

Всеволод

Чтобы клюшкой в глазв не ударили за плохую игру

Tooroconsan

да он с олимипиады ещё тусит )))не отошёл 😂 🤣

Се
Серж!!!!

а что бы слюни от плевком в глаза не летели

Просто Димон!

Глаза большие, боится, что выкатятся😁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видать ему уже в одно очко уже забили))))

Андрей

с зимней олимпиады в сочи забыл снять!

Ел
Елена

это от Сочинской олимпиады остались))

Надежда Из Сибири.

Наверное