Подсолнух

Что бы вы почувствовали,если бы у вас появилась возможность оказать гостеприимство ангелу?

Ответы
Игорь Качесов

Упрекнул бы: - "Где ты был, когда мне плохо - невыносимо было??"

Подсолнух

Встречный вопрос бы он задал:" А ты звал?"

Игорь Качесов

Молил!

Подсолнух

Кому?

Игорь Качесов

Ему!

Подсолнух

Имя то как у него?

Игорь Качесов

По имени призывают в колдовстае!

Подсолнух

Зря так думаете.. Вот и результат. Ваша молитва при вас и осталась

Владимир Зернов

К деве Марии архангел залетал иногда. Но по делу

Подсолнух

Почему иногда? Раз только и два к её мужу

Владимир Зернов

А вот уж Иосиф тут был не при чем для дела. Только поболтать

Подсолнух

??

Владимир Шибнев

Ничего б не почувствовал

Миронов Николай

Присутствие " белочки"!

Подсолнух

ад, гадес, шеол, могила-все одно место , только на разных языках

Миронов Николай

Зачем вам это? Все выдумано людьми, и рай, и ад, и Бог, и дьявол!

Подсолнух

Однако стихи о Боге и рае заучил!!!

Миронов Николай

Никогда не учил стихов, разве, что в школе! Хорошие стихи просто запоминаются, особенно те, где есть неожиданная и сильная рифма! Этим отличаются все поэты " Серебряного века", да и существующий ныне Губерман, именно ему принадлежит то, что я вам написал!

Людмила Канивец

А он всегда со мной...

Подсолнух

Как вы его ощущаете?

Людмила Канивец

Не ощущаю, не вижу, но знаю - он со мной!

Подсолнух

Вообще то в Библии написано, что ангелы как вестники от Бога и сидеть рядом с нами и охранять нас им не дано

Людмила Канивец

Зачем им сидеть? Сопровождать...

Подсолнух

Ну если Бога попросишь, идя на ответственное задание, то может и сопроводит

Ирина Карпова

ничего.

Ирина Карпова

уж явно не из той глины..

Подсолнух

Угу. Желаю счастья. 🌻

Ирина Карпова

пожелание счастья и картинки оставьте себе-вам нужнее.

Ирина Карпова

у вас слова закончились? жаль, хотя что можно ожидать от творения из земли , травы и глины...