Сере Борухович

Фюрер Пуйло Плешивое совсем окнурел - сначала разрушил, а теперь ещё и грабит владельцев бывшего жилья!!!

–1
Ответы
Павел

Сирло брехунливое, кого ты своими помоями пытаешься накормить, жри сам

Улугбек

Ты на коротышку своего посмотри и прикинь - не он-ли тебя грабит-то???

Victor. By

помой рот мылом и прекрати тут срать...тролль диванный...гэть! гэть!

Юрий Ласковец

тварь ципсошная...........

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич сердится!!!!

Не
Немо

Да кому ты на х.. нужен?

Андрей Лапин

ваша фамилия