Сергей Рюминский

Как вы относитесь к гитаристам?

Ответы
Екатерина Кербель

Я к ним не отношусь, я вообще, к сожалению не умею играть на муз. интрументах. А вот к тем кто игорает на гитаре я отношусь положительно.

Ирина Соколова

К тем, кто умеет играть - прекрасно. К тому, который в соседней квартире по ночам бывает "учится" - не слишком хорошо )

Валентина Казанцева

обожаю ну какая девушка устоит перед гитаристом дидюля нравится я часто слушаю соло на гитаре это здорово

Сильвия Горская

Гитарист это зависит от самого человека,а вот к гитаре даже очень ,звуки гитары завораживают !!!!!!!!

Иг
Игорь

Я к ним не отношусь они мне просто нравятся , но только те кто умеет играть , а не бринчать ....

Aik@ =)

очень положительно. хотела бы научиться играть на гитаре)))

Andre Kamakin

плохих хочется убить! что бы не мучили гитару и соседей! )))

Дашулька Ольшевская

отлично)изгиб гита-а-а-ры жёлтой,я о-о-обнима-а-а-ю нежно..)

Анна Те-Хина

полюбите гитариста...быстро, быстро, очень быстро

Ольга Дербенева

Я к ним точно не отношусь)) А так - положжительно

Нене(Укр)

очень даже положительно,люблю живую музыку))))

Ульяна Михайловская

ооо, я их обожаю) я сама хочу научиться играть

Катюша Жеретинцева

положительно..сама мечтаю научиться играть..)

Галина Бухарина

С любовью. У меня муж хорошо играет на гитаре.

Фарида Ниязова

если хороший, то очень даже положительно !!!!

Валентина Лихачёва

восторгаюсь,завидую,люблю гитару....слушать

Га
Галина

нормально....песни под гитару-это здорово....

Farida Giniyatova

Сама когда-то училась играть. Это здорово

Любовь Шмидт

обожаю Зинчука и всех, кто хорошо играет

Владимир Яхин

на неплохом уровне любителя))))))))))))))))