ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства? - Я полагаю, что торг здесь не уместен!

Ответы
Тулеген Исабаев

..берите выше, даже 1000 рублей не спасут предводителя дворянства, особо приближенного к императору да еще гиганта мысли!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Торг здесь не уместен! Господа присяжные заседатели!))) Может так ты хотела сказать?) А сестренка?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а массажик тебе сделать?)))

Вофффка

А это кто?)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это я!)))

Вофффка

АААааааааа!!!!!!!!!))))))))

Алексей Денисюк

Союз Меча и Орала!!! Полнейшая конспирация,заграница нам поможет!!! 😄

Пахламон Пахламоныч

Классика жанра. Былого не вернуть!

Виталий

Утром деньги... вечером стулья .

Анатолий Федотов

полагать не грешо