Ma
Maverick

Любовь есть. Только многие измеряют ее в денежном эквиваленте. Раз подарки дарит, деньги дает, по ресторанам водит, значит, любит. Но у всех разные материальные возможности. а с таким подходом большинство женщин достанется толстосумам, а остальные будут, как в мусульманских странах, на женщин только издалека смотреть, как на чудо.

Ответы
Ли
Лидия

Есть определенный сорт женщин, которых интересуют только деньги, но они не составляют абсолютное большинство

Ma
Maverick

ну как сказать -добрая половина-это большинство или нет?)

Ли
Лидия

как выводилась подобная статистика?

Елена

таким вот толстосумам и женщины достанутся не высшей пробы,так что о чем переживаете?

Ma
Maverick

нет))не против)мне интересно с Вами)

Елена

спасибо...лестно!

Ma
Maverick

да ладно-правду говорю)))

Елена

тогда переходим на личную переписку?

Ma
Maverick

конечно)

Юлия Багина

хрен... меня ни один козел ни купит!((((

Ma
Maverick

ну вот оно-отношение женщин к мужчинам)))либо-все мужики козлы,либо купит,но только не козел))))

Юлия Багина

почему козлы есть конечно предводители стада но есть и нормальны которые не переводят на плоскость материальных ценностей

Ma
Maverick

так мы и не переводим-нас туда насильно затягивают)

Юлия Багина

ну тогда вы не стеми общаетесь - ну хотя честно я тоже периодами натыкаюсь на потобных личностей- и эти личности выпадают разом из круга моих друзей

Галина Серикова

Таких не большинство, а меньшинство

Ma
Maverick

к сожалению-нет)

Галина Серикова

Толстосумов то меньше

Юл
Юлия*)))

Ну, зачем так? На этот раз ты не прав.

Ma
Maverick

возможно-не прав на 10-20%)))

Светлана Блохина

кто посмел тебя обидеть????????

Ma
Maverick

)))

Александр

Многие - не все, к счастью...

* Эрика *

Немо, ну ты хвилософфф.....

Ольга ***

вот вот и поэтому столько незамужних ... неженатых...просто "опустили руки"

* Эрика *

Опустили ВСЁ!!!

Ma
Maverick

может быть.но хочется от жизни-удовольствие получать)

* Эрика *

Так поднимайтесь и поднимайте... настроение и себе, и другим!!!

Ma
Maverick

я и получаю удовольствие)))от свободы)

Елена Единственная

любови нет

Ma
Maverick

верно)

Елена Единственная

сама слепила