Степаныч

А можно недовольным свободно демонстрировать своё недовольство?

Ответы
Казачка Вольная)))

да пожалуйста...только последствия могут быть)))

Га
Гала

Нет, только в изгнании и заточении)

Степаныч

Ну, так я не играю

Га
Гала

Тада рули на крышу и не жужжи пожокнами, варенья не получишь! 😊

Виктор

можно! но не нужно!

Елена Данилова

Все можно

Степаныч

Ещё раз ДУРА читай: "А можно недовольным свободно демонстрировать своё недовольство?" Где здесь про голое тело. Сколько больных, ужас. У тебя деменция

Елена Данилова

А можно недовольным свободно демонстрировать своё недовольство?
Елена Данилова Все можно
Степаныч Всё не надо, только недовольство
Елена Данилова
Степаныч И голое тело.

Елена Данилова

У тебя видать уже неконролируемость...ты не помнишь что делаешь. .. и что пишешь.. бывает.. сочувствую.. ты старый

Елена Данилова

Я более тебя не потревожу.. ты вонючий.с тобой пообщаться, как клопа раздавить.. фуууу

Степаныч

Своё недовольство-это для умных им понятно . Всё можно для дур, ответ уже не верный. А дура этого не поняла. СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО. А не всё можно. ПОШЛА НА ХРЕН

Татьяна Сабирова

Не всегда

Irina Makarova

Можно!