Та
Татьяна

Что Вы подставите, если Вас ударят по обеим щекам?

Ответы
Олег Самохин...

Думаю... ударяющему мало не покажется- в прочем бег тоже полезен сохранения здоровья от меня.. хотя и евангелие или там какая библия не нуждается в моей редакции.. но веди себя так чтобы заслуженное тобой не касалась тебя чужими ладонями...

Та
Татьяна

Хорошо сказано!)

Олег Самохин...

Живу я так...Всякое приходилось ... боялся быть источником подлости... Ну а если тати равнодушия не допуска... ни чего пока живой...

Та
Татьяна

Молодец!!

Олег Самохин...

как то по другому Север меня жить учил..... да и не только меня..

Та
Татьяна

Понятно

Олег Самохин...

где то так...

Володя

Правую щеку. Потому что по левой бьют раба. А вот если ударить раба по правой то раб может и ответить хозяину за эту оплошность - так-то очень глубокий смысл есть в этом ворожение, если правильную трактовку этого перевода знать!

Та
Татьяна

Спасибо)

Па
Павел

Там можно и по морде начинать бить конкретно,там уже будет за что,отстаивать свою честь и достоинство,на этот счёт Бог дал свободное принятия решений))))))))))))))

Та
Татьяна

На этот счёт бог ничего не давал)))

Мах

Подставить щеку это не руководство к внешнему действию. А рекомендация к внутреннему состоянию. Новый Завет это обращение к душе. Ветхий - к поведению.

Юрий

ви знаете, надо трезво оценить обстановку и возможные последствия.Можно сдаться и убежать. а можно подставить колено под его голову.

Ирина

трудно сказать...тут ведь от ситуации зависит...стоит ли дальше сражаться или все же взять тайм аут....возможно и насовсем....

Та
Татьяна

Хорошо)

Guido Fawkes

До того, как ударят по первой, я постараюсь подставить колено в челюсть тому, кто собрался меня ударить.

Володя

Переназначу сценарий своим и возьму над ним управление. Это метод согласующихся сценариев.

Та
Татьяна

Отлично)))

Володя

Да .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

подножку, а потом отпинаю, ибо нефиг хрупкую барышню лупцевать по щекам безнаказанно

Фаталист

после первой щеки уже уйду под локоть и левой в печеь -правой в челюсть

Та
Татьяна

Круто!

Ник 137

Левый локоть блоком под правую руку и захват на перелом левой руки.....

Дневной Заяц

Если просто попытаются ударить,травмотология им дом родной.

Абрек

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!))

Та
Татьяна

Та не делайте мне нервы! Мы Вас оставим в лучшем виде)))

Абрек

Всегда в вас верил)

Та
Татьяна

Это таки, зря)))

Абрек

Посмотрим - поглядим)

Та
Татьяна

Ага)

Николай Ушаков

Блок, защиту! Ногой же ударю в пах! Фронт -кик по печени!

Сергей Антипин

не подставлю щёки, а то потом можно получить и за щёку

Roman R

ничего! на том должностная инструкция заканчивается

Ольга

Ничего....я не доставлю такого удовольствия, никому!!!

Виталий...

Ээ..третью!?))..ой, наверное начну отдавать сдачу..!?)))

Та
Татьяна

Третью.... Это лоб что-ли!!!)))) Получил в лоб,.

Та
Татьяна

Исполняя ветхозаветные заповеди!!!))) Круто

Виталий...

Танюша, солнце ты моё..как раз в Старом Завете..по этому поводу заповедь..зуб за зуб, око за око!)..а в Новом..подставь другую щеку...хех и где ты там что-то читала!?)))

Та
Татьяна

Все!!! Виталий!!! Тест пройден...))) Беру все свои слова обратно!))) И если вольно или невольно, уж извините)))

Виталий...

Извиняю...!))😉🍏🍫

Та
Татьяна

))))

Андрей Ерёмин

Второй раз не успеют. У меня есть, что подставить

Евгений Пименов

я просто уйду спокойно и ничего говорить не буду