По
Поночка

Выписку из род дома отмечают..а вот выписку из дурдома тоже?или нет?

Ответы
Mister Farid

нежелательно именно "отмечать", спиртное плохо сочетается с препаратами, вроде галоперидола, а эти препараты прописывают в нагрузку к выписке ) и их надо принимать на "гражданке" ))

Владимир Павлов

Неа....меня прав по пьянке лишили......теперь три года ходи отмечаться....))))))....так, что не пей за рулём!!!...))))...а проехал-то 200 метров всего...))))

По
Поночка

Не буду

Fedor Shkenev

Конечно! Еще и как!!! Знаете-как там скучно?! Первые две недели-занятно и прикольно, а потом-тоскааа...

Julia Epp (Schönknecht)

Это серьезная болезнь. Похуже чем болезни внутренних органов. Вы об этом задумывались?

Михаил Алексеенко

А по сути- рождение личности! Правда- одновременно- чья то гибель. Наполеона, например.

Вячеслав

Не исключено. Сейчас эти дебилы дошли до того, что выписку из детского сада отмечают.

Бабай Мазай

Смотря по какой статье... Если по пьянке - то как отметишь, так и назад заедешь.

Александр Петрович Кудрявцев

отмечают и не раз. Когда права получаешь так требуют даже когда ты там не был

Гений

Тебе для чего. В стране любой повод праздник. А праздник отмечают

Тамара

Интерсно есть тут такие, судя по вопросам и ответам полно)))

Гагик Андреасян

Не приходилось выписываться из дурдома. Поэтому - не знаю.

Я Счастливая

Низя) там препараты дают несовместимые с алкоголем

По
Поночка

Ну...можно ж тортик

Я Счастливая

Тортик можно)

Партизан Недобитый

Да, выписку из любого отделения больницы отмечают.

Сергей К.

Нет я не отмечаю просто забираю жену домой и всё

По
Поночка

Как часто?

Сергей К.

По разному ... на протяжение вот уже 18 лет ... бывает год лежит бывает пару месяцев всегда по разному ... последний раз 4 месяца лежала с марта по июль ...

По
Поночка

Печаль

Сергей К.

ещё какая ...и вроде есть жена и нет её ... так и живу 10 лет без секса

Сергей Л.

Когда нас вылечат и выпустят, тогда и увидим!

Сергей Сергей Журавов

ну да. дают справку о прохождении лечения..

Инга

аа тебя еще не выпишут-осеннее обострение

Бродяга

отмечают ----и даже из наркологии отмечают

Андрей Мещеряков

думаю надо отмечать, а как же иначе то?!

Ка
Картошка-Астроном

не знаю Вы поделитесь мы прочухаем))